Белка выбрала вас! Теперь, вы должны грызть жолудь!
|
немного грустный но очень-очень длинный постик
наверное моя самая нелюбимая вещь в себе это исполнительная дисфункция. как-то даже стыдно, что на уборку только этого угла мне понадобилось около 10 часов :/ с другой стороны вообще подвиг что я сама (без пинков!) захотела прибраться и сделала это без посторонней помощи..... каждый раз когда сталкиваюсь с этой проблемой пытаюсь найти на различных форумах какой-то метод, который бы мне помог, а мне ничего не подходит. совсем!!! вот и убиралась я по-дурному очень. стыдно. обострение спало, а психиатра до сих пор ищу. сегодня нашла одну тётю к которой бы очень хотела попасть на приём. не по вопросу той фигни которая обостряется, а по другому, но также меня беспокоящему. кратко говоря: у меня аутизм и я понятия не имею как с ним жить потому что мне никто не дал инструкцию, и теперь у меня большие проблемы с этим. до 18 лет как-то меня это мало волновало и местами я получала поддержку (я училась в обычной школе среди нормальных детей и каким-то образом у меня получилось её закончить будучи практически немой, а в первые годы колледжа мне помогали социализироваться и даже разрешали использовать сенсорные инструменты. правда сейчас у нас предметы серьёзные и преподаватели строгие, запрещающие мне ими пользоваться), но сейчас когда мне без месяца 19 я в полном ужасе от всего. и вроде я могу как и все учиться, работать, платить за квартиру и тд, а вроде не могу вообще ничего. вроде относительно самостоятельная, а вроде нет. всё большое и страшное. если выхожу за пределы своего жк, то мне нужен рядом знакомый человек, чтобы он за меня всё говорил и мне было не так страшно. я боюсь магазинов техники и одежды потому что там консультанты и я буквально от них убегаю. мне в принципе тяжело находиться одной вне дома потому что я не ориентируюсь в пространстве. совсем. даже для знакомых маршрутов мне нужны карты в телефоне. когда я одна я не разговариваю и использую жестовый язык и люди ошибочно думают что я глухая или не понимают что я хочу. мир слишком сложный для меня и непонятный и я устала себя ругать за то что я не могу изменить. конечно хорошо что у меня есть друзья которые понимают моё мычание и терпят мои приколы но так же не будет всю жизнь... извините за такие монологи, хотелось рассказать. надеюсь что я попаду к психиатру и мне помогут разобраться. и надеюсь что у вас всё хорошо! =)) а я продолжаю стараться меньше грустить Показать больше |
|
привет овк, опять я пропала надолго... ваще даж не знаю что рассказывать :\ ничего не происходит. пытаюсь снова начать шить плюшевые игрушки чтобы занять себя чем-то и отвлечься. пытаюсь найти психиатра из-за того что у меня походу обострение, при этом боюсь к нему идти ибо придется рассказывать и снова переживать весь ужас который меня к этому привёл. боюсь того что скажут что это моя вина или типа того. что попаду на врача который за секунду ставит диагноз, прописывает таблетки и отправляет в свободное плавание. мне нужны не таблетки, мне нужно чтобы мне голову починили. тоскую. но надо лечиться опять если хочется быть как человек. извините что так говорю .надеюсь у вас всё хорошо ребята, постараюсь чаще посты писать... надо себя от плохого отвлекать и самой себе помогать пока я не у доктора
Показать больше
|
|
и я вчера увидела флатти и не могла не купить её!!! там ещё были поняшки побольше но мне продавец сказала что среди больших флаттершай нету(( но мне и такая нравится она хорошая :3
|
|
кстати вчера (или позавчера) я играла в майнкрафт стори мод на своей пс3 и случайно починила сломанный дуалшок. когда игра просила нажимать стрелочки я использовала крестовину, но в какой-то момент что-то засбоило в мозге и я резко дёрнула левый стик который у меня до этого постоянно вёл влево...дёрнула так сильно что у него внутри что-то стукнуло и он внезапно стал работать нормально!!! фуууух...и не надо новый покупать=)).только странно что он только после этого починился, до этого я его так дёргала в лбп что упаси господь х)) наверное просто повезло!!!
Показать больше
|
|
бессонница убивает окончательно. ночью не смогла уснуть и потому втыкала до утра, даже вышла пораньше чтобы на автобусе прокатиться до работы, а не на такси, надеялась хоть там поспать но в итоге всю дорогу стояла. рано приехала на работу и успела в маке позавтракать, но щас уже рубит конкретно... но не прям настолько сильно чтоб засыпать на ходу, скорее просто жуткая усталость :р и седня так много людей что чувствую себя как во вьетнаме образца 1955 года... видимо мне как год назад придётся седативки принимать чтобы просто уснуть адекватно Т_Т как всё задолбало... надо дожить до пятницы и ВСЁ! прощай работа и привет попытки восстановления...
Показать больше
|