Закрыть
Иисус Блинников » Стена
12 записей
Пропадал, пропадал, оборвал проврда, я опять уткнул впроводах, когда все отжаться спать, я петлял как вода🤜🏼🤛🏼💪🏻🤙 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем сасалмалекум кому не сосал, я быть отпезде,, сицчас все чотко и пойдет на новый лад
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А ведь скоро конец 8 класса у меня, этот класс отличился ото всех своей необычностью и хорошими воспоминаниями даже если и что то не получалось и потом после лета будет 9 класс а потом и огэ, я с ним обязательно справлюсь
как и вы друзья кто уходит после 9 класса ну или кто остаётся до 11 класса всем удачи, добра, и хорошего настроения и позитива
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
включи когда чпокниш телочку😂😂😂
Karat Karat_Ojj_da
03:28
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2