Раз приходится ждать,
значит, грядет что-то хорошее.
Ведь, как правило, плохое себя ждать не заставляет.
значит, грядет что-то хорошее.
Ведь, как правило, плохое себя ждать не заставляет.
|
Раз приходится ждать,
значит, грядет что-то хорошее. Ведь, как правило, плохое себя ждать не заставляет. |
|
Ну что ж, вот и стукнуло мне 18! Ещё один год позади — и, надеюсь, много прекрасных впереди. Всех обняла!
|
|
Решила пофилософствовать с утра пораньше. И вот что я вам скажу: «Не бывает безвыходных ситуаций - бывает нежелание искать выход.» Поэтому никогда не опускайте руки, выход есть всегда. Обняла.
|
|
Ну что, доброе субботнее утро всем! Проведите эти выходные с толком, с расстановкой и с теми людьми, которых вы любите. Всех обняла!
|
|
Будьте счастливы , не потому, что все хорошо, а потому, что вы видите хорошее во всем. Счастье - это путешествие, а не пункт назначения. Не позволяйте глупым мелочам украсть ваше счастье.
|
|
Когда бухаешь…., нету не времени, не настроения думать о чём-то, тебе хорошо и всё! А вот когда ты хочешь вернуться в реальность, ох блин как тебе тяжело. И, конечно, тебя не покидает мысль, может ну её на хер эту реальность? Не знаю — это слабость или пофигизм?! Думаешь я ведь могу сейчас бахнуть и всё, опять всё хорошо. Но когда-то возвращаться надо к этой реальности. Тут ещё эта бессонница, вот мне один друг сказал: я не могу долго бухать, мне приходится выбирать или сон или пьянка. А без нормального сна у нас, конечно, нарушается психика, всё бесит, блядь — прямо всё! Оставьте меня одну, не ходите, не разговаривайте рядом. Вроде и хочешь спать, глаза закрываешь….. , а нет хрен там ты заснёшь.., будешь обливаться потом, ворочаться, всякая херь в голову лезет… мотор стучит, где-то в горле..! Может бахнуть стакан? Всё сразу пройдёт. А потом опять вечером попробуешь заснуть, но не хрена не получится! И вот такой вот получается замкнутый круг. Пьёшь — хреново, не пьёшь — вообще пипец как хреново. Ну и как поступить?! Со вчерашнего вечера тупо лежу, балуюсь мыслишками, ну и алкоголь — мой верный друг, помогает думать! Правда, не знаю, в правильном направлении или нет…. Ну как говорится: прорвёмся, разберёмся. Обняла.
Показать больше
|