[Куплет 1]
Ты не знаешь, как я хочу быть фригидным
Проводя по мудям затупленной бритвой
Довожу себя до состояния каши из тыквы
Смотря на тебя, не могу нажать «выкл»
Остальные моей маске глаза бы выкололи
Они пытаются меня наебать, спрятав под языком пикули
А ты на камеру сикала, изливалась соками
Ты видишь солнце только из окон
Я вижу солнце, заглядывая в твою комнату через монитор
Внутри моего болота загорается торф
Чувствую, как кипит кровь, отправляя тебе токены
Ты моя, не хочу, чтобы тебя остальные трогали
Я не знаю, в Москве ты или в Токио
Но ты моя любимая вебкам-модель
Люблю, как любили говно Сальвадор и Амадей
[Бридж]
Пережёванные переживания, в которых только тебя и желал я
Разложены по скоросшивателям, что звучит уже жеманно
Напоследок — сайонара, а дальше ты, прости, без меня
И даже если мне было мало, я уже пластинку поменял
[Куплет 2]
Ведь ты ждёшь от меня лишь денежку
И говоришь, что не веришь мне
Я ведь всего лишь фолловер
Я ведь всего лишь донатер
Онанизмом я сжигаю калории
Уже не могу сказать себе «хватит»
Моя верность лежит на тарелке
Как у китайца — Хатико
Сам страдаю от чувств, как Смитерс
Наблюдая, как ты трогаешь клитор
Feet flash на потеху извращенцам
Ты тушишь их либидо, разбивая моё сердце
Но я готов забрать тебя из студии
В любую секунду, минуту
Хлюпанье из колонок — для меня мука
Но я слышу в этих звуках только одно…
Важно понимать простые вещи, такие как Уважение, Понимание, Признание того, что каждый человек уникален и не повторим! Мы все разные и в этом суть! Обняла.
Ну что же, дорогие друзья… решила попробовать избавиться ещё от одной пагубной привычки, а то есть - бросить курить. Я ни в коем случае не топлю за ЗОЖ, я за то, чтобы каждый жил свою жизнь так, как ему комфортно. Ну что, как думаете, справлюсь с этой задачкой?
Девочки с праздником вас, с 8 марта!
Вы заслуживаете самых искренних слов и самых красивых букетов. Пусть этот день напомнит о том, как Вы важны. Желаю моря улыбок и внимания, которое не закончится с закатом солнца.
Знаете как сказал один мудрец: Не расстраивайтесь по поводу людей или ситуаций, они бессильны без вашей реакции. Так и есть. Всегда идите своей дорогой не обращая внимания на внешний шум.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.