Закрыть
Амина Лукина
была в сети 25 июн. в 23:14

Амина Лукина

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 20:31
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: порез на собаке, dk, cmh, gspd, слава кпсс, серега пират, овсянкин, lida, молодёжьвыбираеткосмос, lil the neel, mzlff, DEAD BLONDE, 22 РАЗА, ЮГ 404, Russian Village Boys, Ленина Пакет, RAM, Вертушка Газманова, ЗАМАЙ, GONE.Fludd
Любимые фильмы: 1+1, hellter skelter, тоня против всех, джентельмены предпочитают блондинок, убить билла, маленькая мисс счастье, чикаго
Любимые ТВ-шоу: аферисты в сетях, мир наизнанку, четыре свадьбы, мужское/женское, колледж, беременна в 16, Мамы в танце
Любимые цитаты: искренность - это красиво
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
Птицу ЕМЪ ОБЖ
05:33
CMH & ЮГ 404 Прицел
02:30
[Текст песни «Прицел»]

[Припев: ЮГ 404]
Гладь шрамы на лице, я попал под твой прицел
Сплифы в рукаве, ты стреляешь, но я цел
Шрамы на лице, я попал под твой прицел
Сплифы в рукаве, ты стреляешь, но я цел

[Куплет 1: CMH]
Боль кровью на листе, две пачки Винстона в руке
Все изгибы твоих губ плетут коррозию в душе
Песни Сплина на CD, мы под дождиком сидим
Легитимная тоска и наш стерильный мазохизм

[Предприпев: CMH]
Я не хочу тебе лгать, я не хочу тебе лгать
Но меня кроет вино, и меня гложет вина
Я не хочу умирать, я не хочу умирать
Твои кристальные слёзы я допиваю до дна

[Припев: ЮГ 404]
Гладь шрамы на лице, я попал под твой прицел
Сплифы в рукаве, ты стреляешь, но я цел
Шрамы на лице, я попал под твой прицел
Сплифы в рукаве, ты стреляешь, но я цел

[Куплет 2: ЮГ 404]
Всё, что ты убила во мне, я записал в блокноте
Мы пишем песни вместе на одной минорной ноте
Для синих китов или уличных котов
Примитивно выражая нездоровую любовь

[Предприпев: CMH]
Я не хочу тебе лгать, я не хочу тебе лгать
Но меня кроет вино и меня гложет вина
Я не хочу умирать, я не хочу умирать
Твои кристальные слёзы я допиваю до дна

[Припев: ЮГ 404]
Гладь шрамы на лице, я попал под твой прицел
Сплифы в рукаве, ты стреляешь, но я цел
Шрамы на лице, я попал под твой прицел
Сплифы в рукаве, ты стреляешь, но я цел

[Аутро: ЮГ 404]
Ты стреляешь, но я цел
Ты стреляешь, но я цел
Ты стреляешь, но я цел
Ты стреляешь, но я цел
06:49
[Интро: Слава КПСС, ЗАМАЙ]
Какой ты самолёт...
Як-як-як
Сука, ну какой ты вообще самолёт?
(Як-як-як)
Як-як-як
Ха-ха-ха (Ясно всё), е (Ясно всё с тобой, долбоёб, блядь)
Подписывайтесь на наш канал (Давайте)
Мы там играем в разные игры, панковские веснушки там (Банковские частушки.)
Ржавчина на ободке. Вот эта вся уличная хуйня, Йоу
Ха! Замай! Е!

[Припев: ЗАМАЙ]
Это Сэймяу Гейм — только для дырявых
Это Сэймяу Гейм — с нами Стёпа Карма
Рядом Сэймяу-гей — победитель-людоед
Три камшота выпил разом
Спонсор — армянин Нарек
Это Сэймяу Гейм — только для дырявых
Это Сэймяу Гейм — с нами Стёпа Карма
Рядом Сэймяу-гей — победитель-людоед
Три камшота выпил разом
Спонсор — армянин Нарек

[Куплет 1: ЗАМАЙ]
Ха! Котик лижет яйца, будто новый Джордан
Я забиваю три в очко ему как новый Джордан
В этой умственной игре я словно держиморда
Пробил мохнатому в ворота и крепко держу морду
Строго гомосексуальная туса
И только tvoigreh тут пребывает в ранге Иисуса
Тесла хуёвый угадайка, хоть Москвы финалист
Неровный почерк, когда пишет свои рифмы на лист
Ведь пидор Гнойный пристроился сзади, он уже дед
D-Kay Drummasta тоже хочет поиграть на губе
Но фейковый Айван забрал себе все анальные бусы
Стонет в уборной: «ой, бря», — это грайм на русском
А у нас русский грайм, и мы их туз ебали
У меня сложносоставной панчлайн — Вуди Аллен
Но это враньё, правда лишь в том
Что ваше враньё для вас — это правда
Так прокатись на моей карусели смыслов
Немжножечко волосатой, братка

[Припев: Слава КПСС]
Это Сэймяу Гейм — только для дырявых
Это Сэймяу Гейм — с нами Стёпа Карма
Рядом Сэймяу-гей — голубиный Вермахт
Ведь он только что давился камшотом хачёвской спермы (Я видел!)
Это Сэймяу Гейм — только для дырявых
Это Сэймяу Гейм — с нами Стёпа Карма
Рядом Сэймяу-гей — голубиный Вермахт
Ведь он только что давился камшотом хачёвской спермы (Я видел!)

[Куплет 2: Слава КПСС]
Illumate — явно гей
Хочет быть как Малахов Андрей
Три раза в день ходит в душ
Парень ингуш ебёт его в рот
Но он за Навального, он патриот
На мохнатой елде в Crash Bandicoot
Скачет новый век, где гендер — отживший культурный код
Но от вида сметанки зажмурился кот
Играем в игру, где D-Kay Drummasta
Вилкой дрочит свой геморрой
И лезет в экран томатная паста (Фу!)
Это Вавилонская мучная башня — по хуй games
Иллюмейт любит в заду рифлёные чипсы Lays
Все усатые, носатые, всратые чиксы здесь
Эти пидорши — красавцы, но никто не Винсент Чейз
Я Вильям Моррис, я Ельцин Боря
Я кончил колледж, московский гомик
Кислотный VJ, и жить бы хотел на Фиджи
Но в падике с русским быдлом качаюсь под Joy Division
Зажав пассатижей клитор, я стану почти мужчиной
И в новой Сэймяу Гейм щекочем лобок щетиной
Хихикнешь и проиграешь — к нам в логово Сатаны
Приходишь и надеваешь на голову труханы
Чтоб зрители оборжались — просмотры нам так нужны
Есть весь инвентарь в кармане: Гандоны и самотык
[Припев: Слава КПСС, Хан Замай]
Сэймяу Гейм — только для дырявых
Это Сэймяу Гейм — с нами Стёпа Карма
Рядом Сэймяу-гей — голубиный Вермахт
Ведь он только что давился камшотом хачёвской спермы
Это Сэймяу Гейм — только для дырявых
Это Сэймяу Гейм — с нами Стёпа Карма
Рядом Сэймяу-гей — победитель-людоед
Три камшота выпил разом
Спонсор — армянин Нарек

[Куплет 3: Овсянкин]
Это Сэймяу Гейм — тут лучшие из лучших
Мы в своём особняке камшоты пьём за Скруджи
Угадываем рифмы бодро, всё по хую и ладно нам
Но если дашь покурить бонда —
Отпевать будут с ладаном
Но это всё правда, никто же не шутит
Организую пранки, заказывайте, суки
Заказывайте живо, без них же я умру
И если надо — с Шимом сыграем мы в игру
И по-приколу поставлю туз свой под три снаряда
Не про футбол, я вас ум.. узкий — хет-трик в раскоряку
Не грущу я как Киану, new game, сделал грушу из ветеранов
И спрячься в Барсе как Кизару
Не достанут власти, как хуй из зада
Ведь это Мяу-мяу-челлендж, но ты сбрасываешь вызов
Словно Хайд напросился к Чейни —
Твой поступок — это низость

[Куплет 4: Fallen MC]
Е! Ренессанс!
Погоди, сука, ты не прав
Это не позиция — быть ACAB-ом
Это не годится в баре с Наговицыным выпивать за баб
А вообще ты one love среди нарков, Сэймяу
В рот тя ебал Rickey F, пидорас
Приготовь свой мангал, будем жарить тебя
На площадке твоей же
Баттл таёжный, продакшн от Еже
Палачей
И Замай не прощает мелочей
Мы одни из тысячи, ты один из писечных каличей
Звуки самых правильных тачечек
Грубые, бруталы, триады в прачечных
Вот тебе пруфы, что ты зашкварище, кинул своих же пацанов
На твоей квартире нет места для тех, кто хочет кинуть покебол
В общем, пиздобол
Ты кидал, тыки-тыки-тыки ты кидал
Пятница, суббота на твоём концерте выебал бы мать твою
Но, боюсь, наблюю —
С детства у меня аллергия на рэперов
В модных колготках фирмы Нова
Хамилю из Касты респекты снова
Уебан Drummasta захавал брома
Малолетку ебать не стыдно, Рома?!

[Припев: ЗАМАЙ, Слава КПСС]
Это Сэймяу Гейм — только для дырявых
Это Сэймяу Гейм — с нами Стёпа Карма
Рядом Сэймяу-гей — победитель-людоед
Три камшота выпил разом
Спонсор — армянин Нарек
Это Сэймяу Гейм — только для дырявых
Это Сэймяу Гейм — с нами Стёпа Карма
Рядом Сэймяу-гей — победитель-людоед
Три камшота выпил разом
Спонсор — армянин Нарек
Это Сэймяу Гейм — только для дырявых
Это Сэймяу Гейм — с нами Стёпа Карма
Рядом Сэймяу-гей — голубиный Вермахт
Ведь он только что давился камшотом хачёвской спермы (Я видел!)
Это Сэймяу Гейм — только для дырявых
Это Сэймяу Гейм — с нами Стёпа Карма
Рядом Сэймяу-гей — голубиный Вермахт
Ведь он только что давился камшотом хачёвской спермы (Я видел!)

[Аутро: Овсянкин]
Мяу мяу
Мяу мяу мяу
Мяу мяу Мяуриццио
Мяуриццио Мяуриццио
Пачка Вискаса
Подарки
3 подарка
Стена 88 записей Все
Нет «инструкции», как правильно жить. Ты сам решаешь — кем быть, что считать важным и за это отвечаешь. Всех обняла.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Раз приходится ждать,
значит, грядет что-то хорошее.
Ведь, как правило, плохое себя ждать не заставляет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С Днём ВЫЛУПЛЕНИЯ, БЭЙБА )
Держи пакет, там всё что ты просила: доброта, внимание и любовь...
Не скисай, не унывай, водку с тортом сочетай! 🥃🍰
=Обняла=
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
поздравляю с днём рождения! желаю большого счастья, удачи, здоровья, чтобы в жизни были только радостные моменты и чтобы все твои мечты сбылись
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну что ж, вот и стукнуло мне 18! Ещё один год позади — и, надеюсь, много прекрасных впереди. Всех обняла!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Решила пофилософствовать с утра пораньше. И вот что я вам скажу: «Не бывает безвыходных ситуаций - бывает нежелание искать выход.» Поэтому никогда не опускайте руки, выход есть всегда. Обняла.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эх хорошо! Сидишь и ни о чём не думаешь. Иногда полезно взять паузу и просто ни о чём не думать, пусть внутри вас будет пустота, это такая небольшая перезагрузка, которая нужна каждому из нас. Всех обняла!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребят идёт вторая неделя моего пути к трезвости. Не буду скрывать, нелегко, а порой даже сложно. Здесь же сейчас вопрос не просто бросить пить, а перестроить свой мозг. Научиться жить и наслаждаться жизнью без алкоголя. У меня сейчас так сказать несколько методик в разработке. Главное - идти и прийти к своей цели. Всех обняла!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну что, доброе субботнее утро всем! Проведите эти выходные с толком, с расстановкой и с теми людьми, которых вы любите. Всех обняла!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »