[Интро: Слава КПСС]
(А никто не хотел умирать)
С Днюхой, Саня! 35 — это не дата!
(Никто молодым не хочет умереть, понимаешь?
Думаешь, другие хотели молодыми умереть? Да нихуя)
[Куплет 1: Слава КПСС]
В футболке Бабангида с красивыми усами;
В пальто из ФРГ, бреду и, хоть и вокруг не Калик
Но жизнь моя красива — мойва, хлебушек, вискарик
Прилягу на шконарик, задумаюсь о Сане
А свастика над нами краснеет в червивом небе
Мы курим уже в Кронштадте, ты в танках кого-то крепишь
И музыка играет, пирдуха сменилась тенью
Сегодня есть настроение погрустить, ведь мы стареем!
[Припев: Слава КПСС]
Фруктовая наливка
Пивко и гашиша плитка —
Кутёжник как Бабангида я
Мне 26, но по мне не видно
По мне не видно
Фруктовая наливка
Пивко и гашиша плитка —
Кутёжник, как Бабангида я
Мне 35, но по мне не видно
По мне не видно
[Припев 2: ЗАМАЙ]
Мне 29, значит скоро 30
Немного страшно, ведь годы — убийца
И на фоне Сани, я лишь маленький жук
Но ни то чтоб рыцарь, а ещё поживу
Ведь пока маршируют мимо ловкачи
В поисках поживиться — мы строчкой кричим
Мы тут не просто навалить кирпичи
Но построить хоть что-то, будто Тэмуджин
Да, достаточно пафосно, предъяви
Мол я больше не true и ебло запалил
Да, всё так, братишка, но мне не стыдно
Живу, как получается — без скрытых смыслов
Ведь Санёк говорил: "Подноси фитиль, побыстрей
Пока огонь не погас в груди
И пока что жив, подожги всё вокруг" —
И я так решил и играю в игру!
[Припев: ЗАМАЙ]
Я тут! Привет! В футболке Бабангида
Я тот ещё плут, на мне свастон Маген Давида
В постели Русь моей, и мама-Украина
Прости мой рэп, мне 29
Но по мне не видно, по мне не видно
Я тут! Привет! В футболке Бабангида
Я тот ещё плут, на мне свастон Маген Давида
В постели Русь моей, и мама-Украина
Прости мой рэп, мне 35
Но по мне не видно, по мне не видно
[Куплет 3: Овсянкин]
Отрывной календарик, 17-ое
Это мой очередной сентябрь
Я понял одно — эти года суки
Хотят побыстрее у меня всё оттяпать
Но они же закалили холодами Сибирь
И теперь — не потушишь меня, как фитиль
Ну что ж, давай дальше меня веди
Провожу один уже седьмой юбилей
Но пока душонка заправлена в скелет
Заправлена аккуратно, как шконка
Хорошо спрятана, как в хате стилет
Говорят: "Всё тлен"
Но с другой стороны, услышишь:
"Так говорят только дураки вам"
Но тогда, по кому плачут прудов ракиты
Ещё помнящие, как в старом дворе
Гонял потрёпанный мяч в футболке Бабангиды?
Я в гетто нелепых людей вскрываю архивы
Да повыше поднимаю ворот у плаща
Говорят: легче тем, кто не умеет прощать
Будь-то случайный толчок в переходе
Или же фатальная ошибка врача
Но выбираешь ты сам: кому дать на чай
А кого огорчать
Вот он, мой Рай
Каждый сам выбирает под стать мораль
Ведь можно и в 35, как ребёнок орать от счастья
Типа: никто мне не указ
Но на сегодня твой конёк — это Ньюкасл
Поэтому тебе не хватит сил удержаться
Как выгнанная содержанка
Теперь, взглянешь по-другому на вещи
(не стесняйся, как я) По живому резче режь ты
И в 35 ты найдёшь столицу рэпа
В этой стране женщин
Ну что ребят, всем доброе утро! Вот чем отличается утро после пьянки и обычное, нормальное утро? Знаете, много чем! Я успела прекрасно выспаться, ни разу не проснулась за ночь. Не посещают блин, эти панические атаки, нет навязчивых мыслей и беспокойства. Открываешь глаза, голова не болит, тебя не трясёт, нет мыслей надо бухнуть. Сознание чистое, много энергии, хочется просто сделать себе кофе и подумать о сегодняшнем дне. Так что всех обняла! Хорошего всем дня!
Ну что проснулись улыбнулись?! Иногда вот прям совсем утро не располагает улыбаться. А если тебе хочется всех убить, на всех наорать, то просто наверное ещё поспи)). Обняла.
И что же сегодня прекрасный день, сегодня нас радует осеннее солнышко! И настроение у нас что? Правильно прекрасное, как раз для субботних прогулок. Прогуляться, пораскинуть мозгами, поразмыслить о том, о сём. Обняла.
Вот знаете, пришла я всё-таки к такому мнению, что хорошо проведенные выходные, дают нам заряд на всю следующую неделю ! Поэтому хорошо Вам провести оставшийся выходной.
Иногда мир вокруг нас становится очень шумным. И если ты ото всех устал, можно взять паузу, передышку и уйти в себя. Уйти для того чтобы опять почувствовать спокойствие, внутреннюю тишину и силы идти дальше.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.