Закрыть
Амина Лукина
была в сети 25 июн. в 23:14
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Амина Лукина

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 20:31
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: порез на собаке, dk, cmh, gspd, слава кпсс, серега пират, овсянкин, lida, молодёжьвыбираеткосмос, lil the neel, mzlff, DEAD BLONDE, 22 РАЗА, ЮГ 404, Russian Village Boys, Ленина Пакет, RAM, Вертушка Газманова, ЗАМАЙ, GONE.Fludd
Любимые фильмы: 1+1, hellter skelter, тоня против всех, джентельмены предпочитают блондинок, убить билла, маленькая мисс счастье, чикаго
Любимые ТВ-шоу: аферисты в сетях, мир наизнанку, четыре свадьбы, мужское/женское, колледж, беременна в 16, Мамы в танце
Любимые цитаты: искренность - это красиво
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
Овсянкин, Смешарик Сельская дискотека (главхит)
04:43
Слава КПСС, ЗАМАЙ, Овсянкин В футболке Бабангида
04:54
[Интро: Слава КПСС]
(А никто не хотел умирать)
С Днюхой, Саня! 35 — это не дата!
(Никто молодым не хочет умереть, понимаешь?
Думаешь, другие хотели молодыми умереть? Да нихуя)

[Куплет 1: Слава КПСС]
В футболке Бабангида с красивыми усами;
В пальто из ФРГ, бреду и, хоть и вокруг не Калик
Но жизнь моя красива — мойва, хлебушек, вискарик
Прилягу на шконарик, задумаюсь о Сане
А свастика над нами краснеет в червивом небе
Мы курим уже в Кронштадте, ты в танках кого-то крепишь
И музыка играет, пирдуха сменилась тенью
Сегодня есть настроение погрустить, ведь мы стареем!

[Припев: Слава КПСС]
Фруктовая наливка
Пивко и гашиша плитка —
Кутёжник как Бабангида я
Мне 26, но по мне не видно
По мне не видно
Фруктовая наливка
Пивко и гашиша плитка —
Кутёжник, как Бабангида я
Мне 35, но по мне не видно
По мне не видно

[Припев 2: ЗАМАЙ]
Мне 29, значит скоро 30
Немного страшно, ведь годы — убийца
И на фоне Сани, я лишь маленький жук
Но ни то чтоб рыцарь, а ещё поживу
Ведь пока маршируют мимо ловкачи
В поисках поживиться — мы строчкой кричим
Мы тут не просто навалить кирпичи
Но построить хоть что-то, будто Тэмуджин
Да, достаточно пафосно, предъяви
Мол я больше не true и ебло запалил
Да, всё так, братишка, но мне не стыдно
Живу, как получается — без скрытых смыслов
Ведь Санёк говорил: "Подноси фитиль, побыстрей
Пока огонь не погас в груди
И пока что жив, подожги всё вокруг" —
И я так решил и играю в игру!

[Припев: ЗАМАЙ]
Я тут! Привет! В футболке Бабангида
Я тот ещё плут, на мне свастон Маген Давида
В постели Русь моей, и мама-Украина
Прости мой рэп, мне 29
Но по мне не видно, по мне не видно
Я тут! Привет! В футболке Бабангида
Я тот ещё плут, на мне свастон Маген Давида
В постели Русь моей, и мама-Украина
Прости мой рэп, мне 35
Но по мне не видно, по мне не видно

[Куплет 3: Овсянкин]
Отрывной календарик, 17-ое
Это мой очередной сентябрь
Я понял одно — эти года суки
Хотят побыстрее у меня всё оттяпать
Но они же закалили холодами Сибирь
И теперь — не потушишь меня, как фитиль
Ну что ж, давай дальше меня веди
Провожу один уже седьмой юбилей
Но пока душонка заправлена в скелет
Заправлена аккуратно, как шконка
Хорошо спрятана, как в хате стилет
Говорят: "Всё тлен"
Но с другой стороны, услышишь:
"Так говорят только дураки вам"
Но тогда, по кому плачут прудов ракиты
Ещё помнящие, как в старом дворе
Гонял потрёпанный мяч в футболке Бабангиды?
Я в гетто нелепых людей вскрываю архивы
Да повыше поднимаю ворот у плаща
Говорят: легче тем, кто не умеет прощать
Будь-то случайный толчок в переходе
Или же фатальная ошибка врача
Но выбираешь ты сам: кому дать на чай
А кого огорчать
Вот он, мой Рай
Каждый сам выбирает под стать мораль
Ведь можно и в 35, как ребёнок орать от счастья
Типа: никто мне не указ
Но на сегодня твой конёк — это Ньюкасл
Поэтому тебе не хватит сил удержаться
Как выгнанная содержанка
Теперь, взглянешь по-другому на вещи
(не стесняйся, как я) По живому резче режь ты
И в 35 ты найдёшь столицу рэпа
В этой стране женщин
Молодёжьвыбираеткосмос #ЯНеБоюсьСказати
02:32
Подарки
3 подарка
Стена 88 записей Все
Ну что ребят, всем доброе утро! Вот чем отличается утро после пьянки и обычное, нормальное утро? Знаете, много чем! Я успела прекрасно выспаться, ни разу не проснулась за ночь. Не посещают блин, эти панические атаки, нет навязчивых мыслей и беспокойства. Открываешь глаза, голова не болит, тебя не трясёт, нет мыслей надо бухнуть. Сознание чистое, много энергии, хочется просто сделать себе кофе и подумать о сегодняшнем дне. Так что всех обняла! Хорошего всем дня!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ночь дарит нам мечты и надежды на новый день. Обняла!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что проснулись улыбнулись?! Иногда вот прям совсем утро не располагает улыбаться. А если тебе хочется всех убить, на всех наорать, то просто наверное ещё поспи)). Обняла.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хорошо когда есть на что переключиться.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И что же сегодня прекрасный день, сегодня нас радует осеннее солнышко! И настроение у нас что? Правильно прекрасное, как раз для субботних прогулок. Прогуляться, пораскинуть мозгами, поразмыслить о том, о сём. Обняла.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот знаете, пришла я всё-таки к такому мнению, что хорошо проведенные выходные, дают нам заряд на всю следующую неделю ! Поэтому хорошо Вам провести оставшийся выходной.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Неее, хорошо же что у меня идёт всё по своему графику))). Никого не слушать, никому ничего не доказывать, делать то, что хочется. И жизнь удалась!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иногда мир вокруг нас становится очень шумным. И если ты ото всех устал, можно взять паузу, передышку и уйти в себя. Уйти для того чтобы опять почувствовать спокойствие, внутреннюю тишину и силы идти дальше.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всё-таки как меняется наша жизнь: раньше постоянно чего-то хотелось, а сейчас постоянно чего-то не хочется. Есть такое?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »