Закрыть
Амина Лукина
была в сети 25 июн. в 23:14

Амина Лукина

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 20:31
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: порез на собаке, dk, cmh, gspd, слава кпсс, серега пират, овсянкин, lida, молодёжьвыбираеткосмос, lil the neel, mzlff, DEAD BLONDE, 22 РАЗА, ЮГ 404, Russian Village Boys, Ленина Пакет, RAM, Вертушка Газманова, ЗАМАЙ, GONE.Fludd
Любимые фильмы: 1+1, hellter skelter, тоня против всех, джентельмены предпочитают блондинок, убить билла, маленькая мисс счастье, чикаго
Любимые ТВ-шоу: аферисты в сетях, мир наизнанку, четыре свадьбы, мужское/женское, колледж, беременна в 16, Мамы в танце
Любимые цитаты: искренность - это красиво
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
Слава КПСС Я убью себя
02:42
И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет
И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт

Я решил, что ты меня не любишь
Потому что выбираешь себя
Да, я тот эгоистичный ублюдок
Что думал: «Крутится вокруг меня земля»; ну как же, бля?
Я такой охуенный, встаньте за моей спермой
В очередь, дочери, шлите нюдсы по почте мне, бля, бля
Я пиздец самый главный, рассмешил Несмеяну
Твои детские травмы зализал клиторально
Как же, нахуй, так вышло? Я норушкою-мышкой
Провалился на днище, я — депрессивный мальчишка

И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет
И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт
И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет
И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт

[Куплет 2]
Я решил, что ты меня предала
Ведь ты тупо не осталась со мной
А при встрече ты мне харкнёшь в ебало
Похуй, я скажу, что фетиш такой
Я такой охуевший, вечно с девкой под мышкой
Пусть излечит калечность мою своей улыбкой
Всю ответственность нахуй, Мэри Джейн — моя мама
Мне не нужен никто, чтобы чувствовать странно
Себя, я ёбнутый ублюдок
Мне нравится ебаться грубо

И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт
И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет
И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт
Птицу ЕМЪ Любовь в Один Конец
05:38
Lida/CMH/GSPD Сумасшедшая
02:39
Подарки
3 подарка
Стена 88 записей Все
Не бойтесь сделать шаг назад… При условии, что он для разбега.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Обычно я не оглядываюсь на прошлое, так Было и Было! Но прошлое заставляет нас не делать ошибок и является опытом, который необходим для настоящей жизни! Настоящие это следствие прошлого и причина будущего. Обняла.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знаете что? Нaдо научиться находить время для вещей, которые важны. Нaдо уметь находить в жизни время и моменты cчастья, или повседневные дела и рутина cожрёт их начисто. И мы их даже не заметим.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот исходя из того, что мы в этом реальном мире не для того, чтобы другие тебя поняли. Мы здесь, чтобы понять себя. Это немаловажно. Но оказывается иногда это очень не просто сделать. Мы все бежим, спешим, смотрим на других, а вот он, а вот у него, а у них , и в этом во всём уж точно не до себя…. А жаль
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Помните: много работая можно заработать целое состояние…. Состояние тревоги, депрессии и усталости. Вот и думайте.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Главное всегда, в любой ситуации быть выше всего этого. У любой проблемы всегда есть решение, так как замок без ключа не бывает. Поэтому всегда оставайтесь так сказать на коне. Всех обняла!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот сегодня у меня настроение немного остановится и подумать. Неделя была насыщенная, много событий, хороших и не очень. Чего-то даже не ожидала. Есть такая фраза: никогда, ни от кого ничего не жди, чтобы потом не расстраиваться и не огорчаться. И это наверное правильно. Всех обняла! Всем хорошей пятницы.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот интересно, почему люди которые очень любят учить как жить, не похожи на людей, у которых хочется об этом спросить? Не знаете? Вот и я не знаю. Поэтому не люблю когда меня учат как мне жить и сама не учу , просто делюсь жизненными историями. А каждый сам выбирает, что из этого подчеркнуть.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Жизнь становится проще, когда понимаешь, что если есть человек которому ты не нравишься, то это не твои проблемы, а его!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тoлько не говорите мне, что любить жизнь – это значит бегать по утрам или paботать дo ceдьмого пота. Любить жизнь – это всё делать co вкусом, медленно и неторопливо.
Жизненно и со смыслом! Так что всем доброго утра друзья!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9