Закрыть
Амина Лукина
была в сети 25 июн. в 23:14

Амина Лукина

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 20:31
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: порез на собаке, dk, cmh, gspd, слава кпсс, серега пират, овсянкин, lida, молодёжьвыбираеткосмос, lil the neel, mzlff, DEAD BLONDE, 22 РАЗА, ЮГ 404, Russian Village Boys, Ленина Пакет, RAM, Вертушка Газманова, ЗАМАЙ, GONE.Fludd
Любимые фильмы: 1+1, hellter skelter, тоня против всех, джентельмены предпочитают блондинок, убить билла, маленькая мисс счастье, чикаго
Любимые ТВ-шоу: аферисты в сетях, мир наизнанку, четыре свадьбы, мужское/женское, колледж, беременна в 16, Мамы в танце
Любимые цитаты: искренность - это красиво
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
LIL THE NEEL Babygun
02:18
Lida Любовь 2000
03:09
[Интро]
Ай!
Lida
Ву-у-у!
Я! Эй!
Ах! Ах!

[Припев]
Ты тащишься со стиля
Давай ворвёмся вновь
В родные нулевые
Держи мою ладонь
Разорванные джинсы
И запахи цветов
Родные нулевые
Любовь два-ноль-ноль-ноль
(Окей!)

[Куплет 1]
Я выиграл все сотки (О-о)
У моей красотки (А-а)
Теперь ей придётся (О-о)
Ставить что-то другое (А-а)
Крепко сжав ладони (О-о)
Бежим быстрее, чем Соник
По советским городам
И нас не догонят!
Дай-дай-дай
Megadrive
Каждый день
Как highlight
Я вернусь с утра
Не ждите
Я в отрыве
Bye-bye-bye
Эй, диджей
Делай smash
На танцполе
Дикий трэш
Я в футболке
«I love New York»
Молод, горяч и свеж

[Предприпев]
So sorry
I don't know
You know
So sorry
I don't know
You know

[Припев]
Ты тащишься со стиля
Давай ворвёмся вновь
В родные нулевые
Держи мою ладонь
Разорванные джинсы
И запахи цветов
Родные нулевые
Любовь два-ноль-ноль-ноль
Ты тащишься со стиля
Давай ворвёмся вновь
В родные нулевые
Держи мою ладонь
Разорванные джинсы
И запахи цветов
Родные нулевые
Любовь два-ноль-ноль-ноль

[Куплет 2]
Ветровочка total sport (Sport!)
Вот это стилёк, oh, God!
На Siemens придёт
Message: «Go на спот, why not?» (Why not?)
Надеваешь ртом
Резинку на мой прибор
О, о-о-о, ночная party don't stop
Ты тащишься со стиля нулевых (О, о, о)
В твоём стакане apple juice и спирт (У, о, о)
Пойдём в кино на самый родной фильм (О, о, о)
Я взял для нас местечко на двоих (У, о, о)

[Предприпев]
So sorry
I don't know
You know
So sorry
I don't know
You know

[Припев]
Ты тащишься со стиля
Давай ворвёмся вновь
В родные нулевые
Держи мою ладонь
Разорванные джинсы
И запахи цветов
Родные нулевые
Любовь два-ноль-ноль-ноль
Ты тащишься со стиля
Давай ворвёмся вновь
В родные нулевые
Держи мою ладонь
Разорванные джинсы
И запахи цветов
Родные нулевые
Любовь два-ноль-ноль-ноль
Овсянкин Помни о...ч.1
01:22
[Скит: бомж и другой человек]
Вот Артур и съебался, сколько ж...
И да, блядь, всё продал, бля, б-бесплатно
А дочери... дочери, блядь, сука
Всю жизнь, блядь, меня доставали, нахуй
У меня, я ведь фермер
«Отдай 50 гектар земли, продай»
Я говорю: «Хуй вам!» (*Смех*)
Суки! Как они умудрились? Продали, блядь
Вот, я сейчас нищий, по Фрейду
Полковник Кудасов — нищий
Нищий я стал!
С бомжами пьёшь
Да мне похуй просто, с кем я пью, нахуй
Меня не ебёт, но 50 гектар, ну, ладно
Купили по машинам, по домам, блядь
Я им, блядь, так дома покупал
А они, это, им не нравится, надо другой, что-то получше
Ой, ёбаный в рот
50 гектар земли! Последняя моя надежда была...
Ой, всё... Я нищий!
Понимаешь, что нищий?
Скоты, блядь, пусть они смотрят, блядь, ёбаный, и думают, что они натворили, блядь, с отцом, блядь
Они: «Папа, папа, папа...»
А теперь: «Нахуй он пьяница нужен!» (*Смех*)
Всё? (*Смех*)

группа uploader.soundcloud.ru
Подарки
3 подарка
Стена 88 записей Все
Когда наc бьют без причины, мы должны отвечать ударом нa удар, и притом с такой силой, чтобы навcегда отучить людeй бить нас. Вот как-то так
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот знаете, порой наступает такое настроение - побесить всех
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
иногда нормально быть стервой, которую все ненавидят, если это означает, что ты перестанешь ненавидеть себя.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу золотые зубы как у цыган и по ебалу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В жизни надо попробовать всё. А кое-что попробовать всё-таки не пробовать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сижу я и думаю, сколько же дебилов встречается на моём жизненном пути. Я хочу пожелать им не меняться, а то мне будет скучно! Не благодарите. Обняла.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9