Закрыть
Амина Лукина
была в сети 25 июн. в 23:14
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Амина Лукина

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 20:31
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: порез на собаке, dk, cmh, gspd, слава кпсс, серега пират, овсянкин, lida, молодёжьвыбираеткосмос, lil the neel, mzlff, DEAD BLONDE, 22 РАЗА, ЮГ 404, Russian Village Boys, Ленина Пакет, RAM, Вертушка Газманова, ЗАМАЙ, GONE.Fludd
Любимые фильмы: 1+1, hellter skelter, тоня против всех, джентельмены предпочитают блондинок, убить билла, маленькая мисс счастье, чикаго
Любимые ТВ-шоу: аферисты в сетях, мир наизнанку, четыре свадьбы, мужское/женское, колледж, беременна в 16, Мамы в танце
Любимые цитаты: искренность - это красиво
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
Овсянкин It passed
02:53
[Интро]
Кто вы, рябята?
Кто мы? Никто! Куда мы плывем? Никуда
Существуем ли мы? Кто знает...
Как видите, мы омерзительное сборище негодяев, отбросов и подонков
Приятно познакомиться
Присоединяйся к нам, рассказывай нам свою печальную историю...

[Куплет]
Это я, такой же маленький, как мелочь и фиксик
Пугал баян, но дрочил на девочек-фиксеров
Постоянно ждал вас в гости, но провожал только до лифта
Чёрная дверь с числом «80», за ней — обои цвета бёдер нимфы
Мои вечно воспалённые лимфы, постоянные абсцессы
Лестничная площадка была лимбом, где у Наташи чуть не остановилось сердце
И каждый угол обоссан, но обоссан только нами
И тут я прятался от солнца, тут разливали до потери сознания
Тут я заваривал кенийский рассвет, тут начинали с кусками крутиться
И по твоему завету не хотел выходить за пределы Тикси
И ты улыбался и в последнюю секунду, как Кен Парк
Я твой наследник, а кто ещё с того света дарит подарок?
И вот тот момент, когда драма перерастает в трагедию
Кто-то умён не по годам, кто-то умеет только криво напеть
Посмотреть «Мистера Пиклза», отыграть роль под маской
И забавно начинать двигаться, только когда совсем сломался
Вы меня видите, но вам нравлюсь не я, а мой образ
Но это разные вещи, мадам, как любить посрать и любить копро
Вот она — правда, словно я попал на красную пленку «Коника»
Пропускаю каждое слово, ничего не запомню, я в режиме инкогнито
Меня учили никогда не завидовать чужим успехам
Может, поэтому радуюсь только чужим неудачам
Но когда самого настигает изжога от чебурека
Я так надеюсь, что кто-то антацидов притащит
Где ни искал себя: стройбат, стримы, танцпол, пойло —
Давненько всё проебал, но внутри я остался гнойным
И проваливаясь в яму, цепляясь за остатки добра
Надо понять: всё, что дал дьявол, бог даст отобрать

группа uploader.soundcloud.ru
Птицу ЕМЪ Биохазард
04:17
Подарки
3 подарка
Стена 88 записей Все
Раздражает когда тебя постоянно спрашивают, что случилось. А у тебя ничего не случилось - это твоё обычное состояние ))). Знакомо?!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
В жизни нeт никакого смысла кроме того, кaкой чeловек придает ей сам.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С точки зрения банальной эрудиции можно понять, что у меня уже с раннего утра отличный настрой на сегодняшний день! Оглядываясь назад я всегда делаю работу над ошибками и стараюсь не допускать то, что мне не понравилось! Так что Проснулись - Улыбнулись и идем дальше. Всех обняла
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вот чего сегодня подумала: Если ты сильно устал, то возьми и сильно отдохни! Это примите как руководство к действию!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Самые настоящие отношения бывают только между курящим человеком и сигаретой! Она для тебя горит, а ты ради неё умираешь!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Иногда нам бывает грустно, даже если всё хорошо. Но это нормально! Жизнь это взлёты и падения, это не просто прямая линия и даже когда всё хорошо, ты иногда ждёшь подвоха!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу с Вами поделиться одной мудростью: «Когда вaм озвучивают своё мнение о вас, оставайтесь спокойными в любом случае - хвaлят вас или оскорбляют - вaш собеcедник озвучивает состояние своего ума, но не вас». Стоит задуматься
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы все хотим, чтобы что-нибудь произошло, и все боимся, как бы чего-нибудь не случилось. Вот и думайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вот вы со мной согласитесь? Неидеальное действие , в любом случае лучше идеального бездействия. Так что , что мы делаем? Правильно не сидим на месте ровно, а движемся по направлению к своим целям и желаниям
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне кажется каждый наш день - это борьба с собой, со своими страхами, с недоделанными делами, с обидами, с собой вчерашним. Kaждый дeнь мы должны дeлaть хотя бы один шажок, пусть сaмый маленький, чтобы улучшить себя и свою жизнь. Чтобы утром проснувшись, можно было сказать сегодня Я лучше, чем Я вчерашний. Обняла
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 6 7 8 9