[Интро]
Кто вы, рябята?
Кто мы? Никто! Куда мы плывем? Никуда
Существуем ли мы? Кто знает...
Как видите, мы омерзительное сборище негодяев, отбросов и подонков
Приятно познакомиться
Присоединяйся к нам, рассказывай нам свою печальную историю...
[Куплет]
Это я, такой же маленький, как мелочь и фиксик
Пугал баян, но дрочил на девочек-фиксеров
Постоянно ждал вас в гости, но провожал только до лифта
Чёрная дверь с числом «80», за ней — обои цвета бёдер нимфы
Мои вечно воспалённые лимфы, постоянные абсцессы
Лестничная площадка была лимбом, где у Наташи чуть не остановилось сердце
И каждый угол обоссан, но обоссан только нами
И тут я прятался от солнца, тут разливали до потери сознания
Тут я заваривал кенийский рассвет, тут начинали с кусками крутиться
И по твоему завету не хотел выходить за пределы Тикси
И ты улыбался и в последнюю секунду, как Кен Парк
Я твой наследник, а кто ещё с того света дарит подарок?
И вот тот момент, когда драма перерастает в трагедию
Кто-то умён не по годам, кто-то умеет только криво напеть
Посмотреть «Мистера Пиклза», отыграть роль под маской
И забавно начинать двигаться, только когда совсем сломался
Вы меня видите, но вам нравлюсь не я, а мой образ
Но это разные вещи, мадам, как любить посрать и любить копро
Вот она — правда, словно я попал на красную пленку «Коника»
Пропускаю каждое слово, ничего не запомню, я в режиме инкогнито
Меня учили никогда не завидовать чужим успехам
Может, поэтому радуюсь только чужим неудачам
Но когда самого настигает изжога от чебурека
Я так надеюсь, что кто-то антацидов притащит
Где ни искал себя: стройбат, стримы, танцпол, пойло —
Давненько всё проебал, но внутри я остался гнойным
И проваливаясь в яму, цепляясь за остатки добра
Надо понять: всё, что дал дьявол, бог даст отобрать
С точки зрения банальной эрудиции можно понять, что у меня уже с раннего утра отличный настрой на сегодняшний день! Оглядываясь назад я всегда делаю работу над ошибками и стараюсь не допускать то, что мне не понравилось! Так что Проснулись - Улыбнулись и идем дальше. Всех обняла
Иногда нам бывает грустно, даже если всё хорошо. Но это нормально! Жизнь это взлёты и падения, это не просто прямая линия и даже когда всё хорошо, ты иногда ждёшь подвоха!
Хочу с Вами поделиться одной мудростью: «Когда вaм озвучивают своё мнение о вас, оставайтесь спокойными в любом случае - хвaлят вас или оскорбляют - вaш собеcедник озвучивает состояние своего ума, но не вас». Стоит задуматься
А вот вы со мной согласитесь? Неидеальное действие , в любом случае лучше идеального бездействия. Так что , что мы делаем? Правильно не сидим на месте ровно, а движемся по направлению к своим целям и желаниям
Мне кажется каждый наш день - это борьба с собой, со своими страхами, с недоделанными делами, с обидами, с собой вчерашним. Kaждый дeнь мы должны дeлaть хотя бы один шажок, пусть сaмый маленький, чтобы улучшить себя и свою жизнь. Чтобы утром проснувшись, можно было сказать сегодня Я лучше, чем Я вчерашний. Обняла
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.