Закрыть
Амина Лукина
была в сети 25 июн. в 23:14

Амина Лукина

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 20:31
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: порез на собаке, dk, cmh, gspd, слава кпсс, серега пират, овсянкин, lida, молодёжьвыбираеткосмос, lil the neel, mzlff, DEAD BLONDE, 22 РАЗА, ЮГ 404, Russian Village Boys, Ленина Пакет, RAM, Вертушка Газманова, ЗАМАЙ, GONE.Fludd
Любимые фильмы: 1+1, hellter skelter, тоня против всех, джентельмены предпочитают блондинок, убить билла, маленькая мисс счастье, чикаго
Любимые ТВ-шоу: аферисты в сетях, мир наизнанку, четыре свадьбы, мужское/женское, колледж, беременна в 16, Мамы в танце
Любимые цитаты: искренность - это красиво
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
[Интро: Воровская Лапа]
Воровская Лапа
Со мной леди, я — бродяга (Тихий)
Но это не мультфильм
Ш-П-А-Н-А, Ш-П-А-Н-А

[Куплет 1: Воровская Лапа]
Мы бандиты, не шути — Бандитский Петербург
Не рисуйся, ведь тебя быстро срисуют тут
Если встретим, будешь как рисунок — Эдвард Мунк (А)
Не ори белугой, ведь терпил не любят тут
Мне носили вертухаи еду из макдака
Да, вы курите какашки, ведь ваш дом — параша
У Молодого Бишкека на плече якорь и русалка (Чё?)
А мне воры тянут краба, но это не Себастьян
Твои песенки про басни, ой, блядь (Сука)
А-а-а-а-а, меня порезали
Тебя называют масик, меня — скупой папик
Тем же языком, которым ты базаришь за воровское, ты лижешь бабе
Не кидаем по-лохматой, мы базарим ровно (Чётко)
Scally Milano как Иванушка, он стал козлёнком
Не имею дел с администрацией, даже если это администрация посёлка
У моей герлы классный треугольник, да, она масонка
В школе плохо складывал, но отлично вычитал (Я отрицала)
Всегда прошу пересдать, если хоть одна карта не чёрной масти
Как-то украл мобилку смотрящего из воровского кармана
Кстати, за это мне и дали погоняло «Воровская Лапа»

[Бридж: Воровская Лапа]
Криво базаришь, но нам как с куста (Лапа)
Без воровского наша жизнь пуста (Бишкек)
Ведь этим миром правит криминал (LIL THE NEEL)
Рипуля Север, ае, жизнь ворам

[Припев: Воровская Лапа & Молодой Бишкек]
Ш-П-А-Н-А, ты знаешь эти пять букв, бродяга
Ш-П-А-Н-А, ты знаешь эти пять букв, бродяга

[Куплет 2: Молодой Бишкек]
Молодой Бишкек круглый год на барыше
Дорогой паштет, икорка на лаваше
Даже в самой лютой зоне уважал нас мент
Урожай котлет на каждый день — Невский Проспект
И Евгений Вышенков и Евгений Пригожин
Знали нас по роже, по крокодилей коже
Мы проходили, боже, по этапу как по Бульвару
Таких почестей не окажут бате Депо Бульвара
Видишь облако пара?
Это не сраный вейп, нас пытали кипятками
И нас пытались на колени ставить — не смогли
Ты не шипи на нас, мы кремень, а не карбид
Ты ебень, а не бандит, твои сказки — раскраски
Покажи детям — они скажут, что ты самый классный
Меня не впечатлишь, собирай медяки
Что накидала толпа тебе за твои стихи
У нас не сочиняют — строкою живут
Букву закона языком тюрьмы я зачеркну
Наши вирши как жгут, на колотые раны
Я видел в жизни только звёзды, купола и храмы
И Воровская Лапа — опора на век
Если и где бывает — то на зоне человек
Порядочным привет, и загудит шпана
Майк чек, майк чек, от сердца к зоне и навсегда!
[Куплет 3: LIL THE NEEL]
Из трёх граммов *** сварили тридцатку чистых (Damn)
Разделываю утку — она крякнула полиции
Однёрку чесать не за всю доставку
Этот бизнес пашет лучше Wildberries
А без особых инвестиций (Так я умею)
Братик уделил на общий Логан
Тихо едем, в руле вакуум, но вы — цифры под капотом (Не пались)
Трёшку заверну в грузило плотно
Ближе к ночи перекиды — перекинут родничкам на зону (Там своя охрана)
Пятёру выделил на траблы
Фары светят на гараж, из погреба гремят лопаты (Фух, фух)
На кого зареган? LIL THE NEEL — рукастый парень
Пиздюком смотрел «Брат 2», стрелял чертей из самопала (Пау)
Слава КПСС Кайфоград
02:34
Овсянкин Карфентанил
03:48
[Интро]
Карфентанил является одним из самых мощных опиоидов, известных человеку
Одного микрограмма карфентанила достаточно, чтобы человек получил наркотическое опьянение
А несколько микрограммов вызывают смертельное отравление
Карфентанил в тысячу раз превышает концентрацию героина
По своему воздействию на организм сильнее морфина в десять тысяч раз

[Припев]
Шприц карфентанила, полный шприц карфентанила
Шприц карфентанила, полный шприц карфентанила
Шприц карфентанила, полный шприц карфентанила
Полный шприц карфентанила

[Куплет 1: Овсянкин]
Я большой мешок, набитый тухлым мясом (Мясом)
Я на дно пришёл, хотя думал, что поднялся (Вверх)
И теперь я обнажаю гнойные нарывы (На руке)
Я рождён и найден среди тухлой рыбы
Средь сладострастных грехов, присущих обывале
Я умираю от прихода среди сучек на диване
Лучше б я запутался в утробе в пуповине
Карфентанил и бутер, давно в венах крови нет
Шмыг-шмыг-шмыг под кожу, прыг-прыг-прыг на небо
Кружит надо мною коршун, смысла нет от него бегать
И эта слабость заберёт всё, что ей захочется
И эту сладость я берёг — прикончить одиночество
И полный шприц — верная смерть
В иголке приз — дорога вверх
Мне очень душно, вот он — конец
Мне очень нужно достучаться до небес
[Припев]
Шприц карфентанила, полный шприц карфентанила
Шприц карфентанила, полный шприц карфентанила
Шприц карфентанила, полный шприц карфентанила
Полный шприц карфентанила

[Куплет 2: Unda Scope]
Шприц карфентанила, меня прибило, но ненадолго
В долину дорога ждёт, обоссанный диван — мой плот
У моей мамы вырос овощ, хоть она не садовод
Она вырастила мусор, замети меня в совок
Я хотел быть высоко, но мешает потолок
В комнатушке с мерзкой сукой я увижу Рагнарёк
Жарко, но я весь продрог, мама с лёгкостью вздохнёт
Когда тело заколотят в деревянный коробок
Шмыг под кожу, прыг на небо, трип с таблеток
Быть калекой проще, испариться, как ольмеки
Тощий, вижу мир в помехах, люди морщатся
От вида вен, жду, когда уже отъеду — это слишком длинный день
Это мой мир, но он гнойный
От меня воняет, как от скотобойни
Это мой мир, и шприц полный
Ещё чуть-чуть и я стану полым

[Припев]
Шприц карфентанила, полный шприц карфентанила
Шприц карфентанила, полный шприц карфентанила
Шприц карфентанила, полный шприц карфентанила
Полный шприц карфентанила

группа uploader.soundcloud.ru
Подарки
3 подарка
Стена 88 записей Все
Бодрого всем утречка. Погода сегодня не радует, но главное чтоб внутри у нас был оптимистичный и позитивный настрой. Обняла.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Время - самый ценный ресурс, самое ценное что у нас есть. Но большинство из нас тратят его зря, гоняясь за чужими приоритетами, мечтами, желаниями.
Каждое наше «потом», иногда навсегда удаляет нас от наших целей. Живите здесь и сейчас. Радуйтесь каждому дню.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как мало мне надо для улыбки на моём лице))). Всего лишь …. совсем чуть-чуть. В малом надо искать кусочек радости.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так хочется чтобы у всех было прекрасное настроение как у меня. Сегодня такой замечательный денёк, солнечная погодка! Так что всем добра и по-зи-ти-ва . Обняла.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ребятушки что хочу вам сказать: Нет ничего более полезного, чем побывать там, где никогда не был. Так что вперёд и с песней как говорится. Покарять новые вершины.

Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Доброе утро друзья! Что я хочу сказать: никогда не оглядывайтесь назад, там всё без изменений. А всё что ждёт нас впереди, надеюсь что самое лучшее и интересное. Всех обняла.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
К сожалению в реалиях нашего общества, ты можешь сделать 1000 раз что-то хорошее, и один раз оступиться. Но запомнят именно этот один раз , когда ты оступился. НО если ты личность, ты знаешь себе цену, то даже если ты упадаешь, ты найдёшь в себе силы подняться. Это знаете как, представьте вы видите 5-ти тысячную купюру, вы же её захотите. А представьте она валяется смятая и скомканная?! А если она смятая, скомканная и в грязи? Но вы всё равно её захотите получить, потому что даже от того что купюра мятая и грязная, она не потеряла своей ценности. Она все равно пятитысячная купюра . Так и с людьми. Ценность человека она в любом случае останется, соответственно его номиналу. Так что как-то так. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Жизнь становится нaмного проще, когда вы перестаёте оправдываться и объяснять людям причины вашиx действий. Поступайте так, как считаете правильным, даже если всё окружeние будет с недоумениeм крутить пальцем у виска.
Всех обняла!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Немного позитивной философии: « Путешествуйте не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того чтобы жизнь не сбежала от Вас.» О как оно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как много людей окружают нас в жизни?! По факту много. Но они делятся на два типа. Люди, окружающие тебя — либо люди контекста, либо люди сути. Люди контекста исчезают при смене обстоятельств, мест и интересов. Люди сути остаются связанными с тобой вне контекста пространства, времени и событий ... Но таких людей в твоей жизни, может быть очень мало, а иногда даже один-два. Но их надо беречь.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »