Будьте счастливы , не потому, что все хорошо, а потому, что вы видите хорошее во всем. Счастье - это путешествие, а не пункт назначения. Не позволяйте глупым мелочам украсть ваше счастье.
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 22 мая 2025 в 20:31 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 7 декабря 2007, 18 лет |
| Любимая музыка: | порез на собаке, dk, cmh, gspd, слава кпсс, серега пират, овсянкин, lida, молодёжьвыбираеткосмос, lil the neel, mzlff, DEAD BLONDE, 22 РАЗА, ЮГ 404, Russian Village Boys, Ленина Пакет, RAM, Вертушка Газманова, ЗАМАЙ, GONE.Fludd |
| Любимые фильмы: | 1+1, hellter skelter, тоня против всех, джентельмены предпочитают блондинок, убить билла, маленькая мисс счастье, чикаго |
| Любимые ТВ-шоу: | аферисты в сетях, мир наизнанку, четыре свадьбы, мужское/женское, колледж, беременна в 16, Мамы в танце |
| Любимые цитаты: | искренность - это красиво |
|
Будьте счастливы , не потому, что все хорошо, а потому, что вы видите хорошее во всем. Счастье - это путешествие, а не пункт назначения. Не позволяйте глупым мелочам украсть ваше счастье.
|
|
Когда бухаешь…., нету не времени, не настроения думать о чём-то, тебе хорошо и всё! А вот когда ты хочешь вернуться в реальность, ох блин как тебе тяжело. И, конечно, тебя не покидает мысль, может ну её на хер эту реальность? Не знаю — это слабость или пофигизм?! Думаешь я ведь могу сейчас бахнуть и всё, опять всё хорошо. Но когда-то возвращаться надо к этой реальности. Тут ещё эта бессонница, вот мне один друг сказал: я не могу долго бухать, мне приходится выбирать или сон или пьянка. А без нормального сна у нас, конечно, нарушается психика, всё бесит, блядь — прямо всё! Оставьте меня одну, не ходите, не разговаривайте рядом. Вроде и хочешь спать, глаза закрываешь….. , а нет хрен там ты заснёшь.., будешь обливаться потом, ворочаться, всякая херь в голову лезет… мотор стучит, где-то в горле..! Может бахнуть стакан? Всё сразу пройдёт. А потом опять вечером попробуешь заснуть, но не хрена не получится! И вот такой вот получается замкнутый круг. Пьёшь — хреново, не пьёшь — вообще пипец как хреново. Ну и как поступить?! Со вчерашнего вечера тупо лежу, балуюсь мыслишками, ну и алкоголь — мой верный друг, помогает думать! Правда, не знаю, в правильном направлении или нет…. Ну как говорится: прорвёмся, разберёмся. Обняла.
Показать больше
|
|
А вот что я вам скажу: знаете что такое хорошее воспитание? Это способность не обращать внимание на плохое воспитание других. Это можно сказать талант)).
|
|
Всегда есть над чем подумать в жизни, а иногда нет смысла вообще думать, а просто делать то что знаешь и чувствуешь внутри себя! Знаю одно , верить нужно только себе.
|
|
Если вы хотите успеха, а готовитесь к поражению, то вы получите как раз то, к чему готовитесь.
Вот и думайте! |
|
Знаете иногда я разговариваю сама с собой, а знаете почему, потому что только мои ответы меня устраивают))). Всем вам хорошего дня.
|
|
Иногда бывает весело, иногда бывает грустно, иногда просто бывает внутренняя пустота. Но главное не задерживаться в одном и том же состоянии надолго . Как говорится: всё проходит и это пройдёт.
|