Закрыть
Амина Лукина
была в сети 25 июн. в 23:14

Амина Лукина

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 20:31
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: порез на собаке, dk, cmh, gspd, слава кпсс, серега пират, овсянкин, lida, молодёжьвыбираеткосмос, lil the neel, mzlff, DEAD BLONDE, 22 РАЗА, ЮГ 404, Russian Village Boys, Ленина Пакет, RAM, Вертушка Газманова, ЗАМАЙ, GONE.Fludd
Любимые фильмы: 1+1, hellter skelter, тоня против всех, джентельмены предпочитают блондинок, убить билла, маленькая мисс счастье, чикаго
Любимые ТВ-шоу: аферисты в сетях, мир наизнанку, четыре свадьбы, мужское/женское, колледж, беременна в 16, Мамы в танце
Любимые цитаты: искренность - это красиво
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
LIL THE NEEL Rascal
01:38
Lida AMG
02:10
[Куплет 1]
Мои пацаны с трущоб (С трущоб)
Твои пацаны из Forbes (Из Forbes)
На тебе Louis Vitton (Vitton)
Тебе не упал мой спот (Спот)
Твоё платье за пол-мульта (Мульта)
Ты наденешь на движ в подвал (Подвал)
Мне его даже стыдно рвать
Извини, но я не твой краш

[Припев]
Чёрный Mercedes AMG, валит дым из шин (Е)
Номер CVV, будто Джинн для любой мечты (У)
Вот она, красивая жизнь, никаких забот (Ага)
Но это твой мир, тебе нужен кто-то другой (Другой)

[Бридж]
У-у, кто-то другой
У-у, кто-то другой (Другой)
У-у, кто-то другой (Другой)
У-у, кто-то другой (Другой)

[Куплет 2]
Ты утонешь в бетоне
Убьёшь все ладони
Твой shellac make-up сотрётся
Baby, удали мой номер, а
Врум-врум, и я качу на доске
Какой SLS?! Я в него даже боюсь сесть
Бум-бум, ты не захочешь мой мир
Поэтому мы не будем вместе, прости (Чё)

[Припев]
Чёрный Mercedes AMG, валит дым из шин (Ага)
Номер CVV, будто Джинн для любой мечты (У)
Вот она, красивая жизнь, никаких забот (Забот)
Но это твой мир, тебе нужен кто-то другой

[Бридж]
У-у, кто-то другой (Эй, эй)
У-у, кто-то другой (Эй, эй)
У-у, кто-то другой (Эй, эй)
У-у, кто-то другой (А, а)

[Аутро]
Тебе нужен кто-то (А, а, а)
Тебе нужен кто-то (А, а, а, другой)
Тебе нужен кто-то (А, а, а)
Тебе нужен кто-то (А, а, а, другой)
Я
Кто-то другой...
Птицу ЕМЪ Пьющая
02:57
Подарки
3 подарка
Стена 88 записей Все
Будьте счастливы , не потому, что все хорошо, а потому, что вы видите хорошее во всем. Счастье - это путешествие, а не пункт назначения. Не позволяйте глупым мелочам украсть ваше счастье.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Доброго и Бодрого Утреца Друзья! Сегодня Суббота, пойдем и проживем ее с Добром и Позитивом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда бухаешь…., нету не времени, не настроения думать о чём-то, тебе хорошо и всё! А вот когда ты хочешь вернуться в реальность, ох блин как тебе тяжело. И, конечно, тебя не покидает мысль, может ну её на хер эту реальность? Не знаю — это слабость или пофигизм?! Думаешь я ведь могу сейчас бахнуть и всё, опять всё хорошо. Но когда-то возвращаться надо к этой реальности. Тут ещё эта бессонница, вот мне один друг сказал: я не могу долго бухать, мне приходится выбирать или сон или пьянка. А без нормального сна у нас, конечно, нарушается психика, всё бесит, блядь — прямо всё! Оставьте меня одну, не ходите, не разговаривайте рядом. Вроде и хочешь спать, глаза закрываешь….. , а нет хрен там ты заснёшь.., будешь обливаться потом, ворочаться, всякая херь в голову лезет… мотор стучит, где-то в горле..! Может бахнуть стакан? Всё сразу пройдёт. А потом опять вечером попробуешь заснуть, но не хрена не получится! И вот такой вот получается замкнутый круг. Пьёшь — хреново, не пьёшь — вообще пипец как хреново. Ну и как поступить?! Со вчерашнего вечера тупо лежу, балуюсь мыслишками, ну и алкоголь — мой верный друг, помогает думать! Правда, не знаю, в правильном направлении или нет…. Ну как говорится: прорвёмся, разберёмся. Обняла. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Снова в адском кругу алкогольных картин,
Из которого выбраться как — я не знаю.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вот что я вам скажу: знаете что такое хорошее воспитание? Это способность не обращать внимание на плохое воспитание других. Это можно сказать талант)).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всегда есть над чем подумать в жизни, а иногда нет смысла вообще думать, а просто делать то что знаешь и чувствуешь внутри себя! Знаю одно , верить нужно только себе.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если вы хотите успеха, а готовитесь к поражению, то вы получите как раз то, к чему готовитесь.
Вот и думайте!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знаете иногда я разговариваю сама с собой, а знаете почему, потому что только мои ответы меня устраивают))). Всем вам хорошего дня.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иногда бывает весело, иногда бывает грустно, иногда просто бывает внутренняя пустота. Но главное не задерживаться в одном и том же состоянии надолго . Как говорится: всё проходит и это пройдёт.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну что всем доброе понедельничное утро!!! Или недоброе?! У меня что-то не очень. Но не будем вешать нос. Будем выкарабкиваться. Всех обняла.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »