Закрыть
Амина Лукина
была в сети 25 июн. в 23:14
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Амина Лукина

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 20:31
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: порез на собаке, dk, cmh, gspd, слава кпсс, серега пират, овсянкин, lida, молодёжьвыбираеткосмос, lil the neel, mzlff, DEAD BLONDE, 22 РАЗА, ЮГ 404, Russian Village Boys, Ленина Пакет, RAM, Вертушка Газманова, ЗАМАЙ, GONE.Fludd
Любимые фильмы: 1+1, hellter skelter, тоня против всех, джентельмены предпочитают блондинок, убить билла, маленькая мисс счастье, чикаго
Любимые ТВ-шоу: аферисты в сетях, мир наизнанку, четыре свадьбы, мужское/женское, колледж, беременна в 16, Мамы в танце
Любимые цитаты: искренность - это красиво
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
CMH 1995
02:40
Да, мы пацаны на спорте, дружно улетаем в космос
Очки как IMAX, чёрный Converse, утром кровь из носа
На завтрак смузи, красный лобстер, стейк из альбатроса
Тут в Абу-Даби сёстры Олсен дружно шаффлят носом
Я смерть с косой, тащи ещё, скручу косой
Заправлен дымом и танцую пока молодой
Я техно-мазохизм, я новый Витя Цой
Я продал свою душу, просто чтоб не быть тобой
Из мерседеса в мош, как по пьяни нож
Тут мусора ломают ноги, никуда ты не попрёшь
Из мерседеса в мош, как по пьяни нож
И словно дети Бафомета, кружим в танце хоровод
Разъёб
Кружим в танце хоровод
Деньги и таблетки, мокрые салфетки
Она любит кокаин, под ним заходят мои треки
Деньги и таблетки, мокрые салфетки
Она любит кокаин, под ним заходят мои-мои-
Ксаны убивают стресс, суки подавляют стимул
Мои мёртвые друзья ебали ваши перспективы
Лью на тело кровь сативы, как на «Самом страшном фильме»
Как с упора, дуло-стингер
Но вы не видели сколько мы выпили
Baby, меня заебало быть рэйвером
Из мерседеса в мош, как по пьяни нож
Тут мусора ломают ноги, никуда ты не попрёшь
Из мерседеса в мош, как по пьяни нож
И словно дети Бафомета, кружим в танце хоровод
Кружим в танце хоровод
Кружим в танце хоровод
Овсянкин Приходи на чаепитие
02:26
[Куплет]
Приходи ко мне на чаепитие
Неосуществимого много, как твои две недели в Питере
Как поиск самого себя в менструальном сикеле
Из глазок капает, как в протекающем смесителе
Хотел трахать всё, но все предпочитают фейс-ситтинг
И ты себя совсем не жалел, как Али Булала
Помню судороги, хоть коли булавкой
Но всё это не сравнится с твоим уходом
Как потеря кормильца. Я проёбан духовно
Как изображать в вагонах глухого и продавать безделушки
Вот тебе ещё один повод стать хоть на капельку лучше
Но не ту, что осядет в трусах у писсуара в фаст-фуде
Я был совсем пуст, как курсант, как работники в хост-клубе
А с пустотой не сблизишься, с какой стороны ты ни подходи
Ты сам это увидел всё, поэтому решил совершить всё один
Ушел в Вальхаллу от этой вакханалии, от которой и я устал
Когда не чтёшь устав, проводят залупой по устам
Харкают в твою бутылочку «Фрустайла», а ты такой доверчивый
Я все ещё жду тебя на чай каждый вечер, принеси с собой «Милку бабблз»
Я скажу, что ты нашёл себе не бабу, а балласт, но всё равно давай краба
Ведь я уже и сам никому не интересен, как мученик без гроша в кармане
Как кусочек хлеба с плесенью, — даже бродяги не подобрали
Так много пустой брани, про то, что ты моногамен, ври маме
Нехватка внимания уже не приманит, сердце колотится в ритм габбе
Мы многих ограбили, чтобы попить чая с ништяками
Но всегда вовремя с городу тикали, вот теперь завариваю по два пакетика
За нас двоих. Дай мне допеть это, гражданин конвоир
Я вам ещё расскажу, каких мой друг дел наворотил
Хоть его никто не вернёт, а я остался, как высохший пакетик в пустой кружке
Ты привозил мне в армейку «Сникерсы», я привожу тебе гвоздики на могилу, вот такая вот дружба

группа uploader.soundcloud.ru
Lida Гэнг Бэнг
02:55
Подарки
3 подарка
Стена 88 записей Все
Проснулись - Улыбнулись! Желаю всем Вам хороших и позитивных эмоций на сегодняшний день! Загадывайте желание и оно исполнится, можно три!)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Важно понимать простые вещи, такие как Уважение, Понимание, Признание того, что каждый человек уникален и не повторим! Мы все разные и в этом суть! Обняла.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что же, дорогие друзья… решила попробовать избавиться ещё от одной пагубной привычки, а то есть - бросить курить. Я ни в коем случае не топлю за ЗОЖ, я за то, чтобы каждый жил свою жизнь так, как ему комфортно. Ну что, как думаете, справлюсь с этой задачкой?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
А вы знали что время потерянное с удовольствием, не считается потерянным. Обняла. Всем хорошей пятницы!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С Днём Победы!!
всем мирного неба над головой🕊️❤️
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вообще пятница замечательный день, всегда есть дела которые нужно закончить, ну и конечно же есть дела которые просто необходимо начать в выходные))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что ребята, я на спорте. Возобновила тренировки, начинаю с минимальных нагрузок. Всем бодрости духа!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Девочки с праздником вас, с 8 марта!
Вы заслуживаете самых искренних слов и самых красивых букетов. Пусть этот день напомнит о том, как Вы важны. Желаю моря улыбок и внимания, которое не закончится с закатом солнца.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Знаете как сказал один мудрец: Не расстраивайтесь по поводу людей или ситуаций, они бессильны без вашей реакции. Так и есть. Всегда идите своей дорогой не обращая внимания на внешний шум.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »