Ну что же, дорогие друзья… решила попробовать избавиться ещё от одной пагубной привычки, а то есть - бросить курить. Я ни в коем случае не топлю за ЗОЖ, я за то, чтобы каждый жил свою жизнь так, как ему комфортно. Ну что, как думаете, справлюсь с этой задачкой?