Ребятушки что хочу вам сказать: Нет ничего более полезного, чем побывать там, где никогда не был. Так что вперёд и с песней как говорится. Покарять новые вершины.
|
Ребятушки что хочу вам сказать: Нет ничего более полезного, чем побывать там, где никогда не был. Так что вперёд и с песней как говорится. Покарять новые вершины.
|
|
Доброе утро друзья! Что я хочу сказать: никогда не оглядывайтесь назад, там всё без изменений. А всё что ждёт нас впереди, надеюсь что самое лучшее и интересное. Всех обняла.
|
|
К сожалению в реалиях нашего общества, ты можешь сделать 1000 раз что-то хорошее, и один раз оступиться. Но запомнят именно этот один раз , когда ты оступился. НО если ты личность, ты знаешь себе цену, то даже если ты упадаешь, ты найдёшь в себе силы подняться. Это знаете как, представьте вы видите 5-ти тысячную купюру, вы же её захотите. А представьте она валяется смятая и скомканная?! А если она смятая, скомканная и в грязи? Но вы всё равно её захотите получить, потому что даже от того что купюра мятая и грязная, она не потеряла своей ценности. Она все равно пятитысячная купюра . Так и с людьми. Ценность человека она в любом случае останется, соответственно его номиналу. Так что как-то так.
Показать больше
|
|
Немного позитивной философии: « Путешествуйте не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того чтобы жизнь не сбежала от Вас.» О как оно.
|
|
Знаете что? Нaдо научиться находить время для вещей, которые важны. Нaдо уметь находить в жизни время и моменты cчастья, или повседневные дела и рутина cожрёт их начисто. И мы их даже не заметим.
|