как мне реагировать на то, что 3 чела считают меня ии
мультики детства
часть 2
|
бля, кто кладет в упаковки с кислым мармаледом, мармеладки желтого цвета, которые, вместо мега кислого вкуса, горькие, это не круто!!
|