Закрыть
Линяша Анеми » Стена
46 записей
как мне реагировать на то, что 3 чела считают меня ии
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
бля, кто кладет в упаковки с кислым мармаледом, мармеладки желтого цвета, которые, вместо мега кислого вкуса, горькие, это не круто!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребзя, давайте зафрендимся, хочу много друзяшек:33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какой вчера был кошмар, я думала я буду играть в калькулятор, это что такое, у меня даже браузер не мог загрузиться. ни мобильный, ни вайфай не работают, а цены за интернет лупят только так, за что мы должны платить?? за через раз работающую пустоту?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 5