какой вчера был кошмар, я думала я буду играть в калькулятор, это что такое, у меня даже браузер не мог загрузиться. ни мобильный, ни вайфай не работают, а цены за интернет лупят только так, за что мы должны платить?? за через раз работающую пустоту?