Закрыть
Линяша Анеми » Стена
49 записей
какой вчера был кошмар, я думала я буду играть в калькулятор, это что такое, у меня даже браузер не мог загрузиться. ни мобильный, ни вайфай не работают, а цены за интернет лупят только так, за что мы должны платить?? за через раз работающую пустоту?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
всем прив3тики!!! давайте по0бщаемся! как у кого прошел д3нь? чем з4нима3тесь? :33 я вот собираюсь с силами, чтобы нарисовать что-нибудь
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
как перестать рисовать в пеинте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет!! как у кого прошел день?:3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мне так нравится этот стиль:DDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5