Закрыть
Даня Вишня » Стена
351 запись
что на этой неделе случилось такого, что тон вырос в 2 раза?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Заебали своей хуетой спамить... просто блять бесит нахуй, никому ума своего ебучего нехватает чтобы блять просто... обсудить мой проект к примеру, зато на тупую хуйню хватает своего гнилого серого вещества
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
чота вроде много человек в сети, а постов нихуя нет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
поменял картридж на подике, ухх бля хорошо тяга пошла
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, важная информация, на днях катался по лесопарку на велосипедах с Loroteber, от чего у меня до сих пор болит жопа!!! (ну типа там дороги неровные, всё такое)
Также немного случайно попали на фурри сходку в том же парке, сфотали собаку, волка и кота (один из и вправду оказался животным). Возможно, фотки их Мотя выложит под этим постом, либо у себя в профиле.
Также мы плавали на великах по болотам. Было весело)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (2)