Заебали своей хуетой спамить... просто блять бесит нахуй, никому ума своего ебучего нехватает чтобы блять просто... обсудить мой проект к примеру, зато на тупую хуйню хватает своего гнилого серого вещества
Кстати, важная информация, на днях катался по лесопарку на велосипедах с Loroteber, от чего у меня до сих пор болит жопа!!! (ну типа там дороги неровные, всё такое)
Также немного случайно попали на фурри сходку в том же парке, сфотали собаку, волка и кота (один из и вправду оказался животным). Возможно, фотки их Мотя выложит под этим постом, либо у себя в профиле.
Также мы плавали на великах по болотам. Было весело)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.