|
Кстати, важная информация, на днях катался по лесопарку на велосипедах с Loroteber, от чего у меня до сих пор болит жопа!!! (ну типа там дороги неровные, всё такое)
Также немного случайно попали на фурри сходку в том же парке, сфотали собаку, волка и кота (один из и вправду оказался животным). Возможно, фотки их Мотя выложит под этим постом, либо у себя в профиле. Также мы плавали на великах по болотам. Было весело) |