Закрыть
Даня Вишня » Стена
351 запись
все нахуй разрядилось: мышка, ноут, подик, наушники, телефон скоро сядет, а мне на пары через час. заебись
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Результат приходит к тем, кто не останавливается после первых сложностей.
Не получилось(⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем спасибо за моральную поддержку, собеседование с посейдоном прошло успешно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребятки, я ушел КАКАТЬ. если не зайду в овк в течении 24 часов, знайте - МЕНЯ ЗАСОСАЛО 🥀
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
типа баг после обновы с уведами?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться