Закрыть
Даня Вишня » Стена
351 запись
почему мне в реках на ютубе начали попадаться украинские фембои-линуксойды???
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
сидеть в опенвк мы не бросим. один четыре восемь восемь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Курил так много - ощущаю себя курником.
Меня хавают узбеки.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я негр и пидор
Эррор пятьсот я гомогей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
это норм что типа сердце изнутри чешется? не снаружи, а именно внутри почесать охота
завтра сдохну, сегодня похуй
сука как перестать ложиться спать в 4 часа ночи???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура я уснул в 22:00 и проснулся в 7:00 сегодня ✅
теперь можно наладить режим дня

(я бы опять всю ночь страдаол хуйней и лег спать 9 утра если бы случайно не заснул в тик токе)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всех с пятницей йоооу, у меня опять ничего не грузит даже с впн ахуеть
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться