Закрыть
это норм что типа сердце изнутри чешется? не снаружи, а именно внутри почесать охота
завтра сдохну, сегодня похуй
сука как перестать ложиться спать в 4 часа ночи???
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия