Закрыть
Даня Вишня » Стена
351 запись
хоть чота пишите сюда, ощущаю себя евгением
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как там темы для оВК делать? хочу захуячить оперстайл
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
"введена ответственность за пропаганду в интернете незаконного оборота и потребления наркотиков"


предлагаю узаконить оборот и потреблеение наркотиков, чтобы платина мог дальше петь о том, как он курил дерьмо в 9 классе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
интересно, а оВК будет вводить цензуру в треках согласно новым поправкам в Кодексе об Административных Правонарушениях Российскиой Федерации от 1 марта 2026 года?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
9 человек которые в сети и никто ничего не пишет, вы ахуели там? остальные вообще ебнулись? какой человек в здравом уме будет спать в 4 часа ночи?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а я предлагаю добавить все подарки из ориг вк + сезонные и праздничные, типа на 8 марта новый год и тд
ПЕТИЦИЯ АДМИНИСТРАТОРАМ ОПЕНВК: добавить в стикеры опенвк кота азуки (известного так же как кота беее)
РАСПРОСТРАНИТЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вот эта хуйня бесит, из за нее музыка вырубается
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)