Закрыть
чуваки, это секта какая то? ахах
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

хавхзавх там такую хуйню челы постят, просто гении нахуй авхызахз
Даня Вишня, а что именно? просто такие люди из-за такого долбаря защиту ставят:))) а на самом деле они такие же додики как он
Карим Деревяга, меня порвало с того как они его посты на другой язык переводят например)

Действия