Закрыть
Карим Деревяга
был в сети 25 июн. в 06:50

Альбомы
20 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 25 июн. в 06:47
клуб круиз-факел:))))
Обновлено 8 сентября 2025 в 19:05
Zzима
Обновлено 9 июня 2025 в 13:16
LeTo_CoLnЦe_Жара :D
Обновлено 9 июня 2025 в 15:08
SWAGA_LOKI
Обновлено 11 июля 2025 в 15:27
/MILORYSSS_MS/
Обновлено 28 августа 2025 в 06:06
openVK лчший сервак=)
Обновлено 8 сентября 2025 в 19:36
°••:ApLleMoNnUmerO:••°
Обновлено 10 декабря 2025 в 00:35
Nu_pryamm
Обновлено 10 декабря 2025 в 00:38
KLeN
Обновлено 10 декабря 2025 в 00:41

Карим (▁ ▂ ▃†VKedax†▃ ▂ ▁ ) Деревяга

♪♪♪ koTэ_ПоD_HaPkoTэ KICQ UIN#:748807984 Loading… █████[][][] 67%
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 9 июня 2025 в 10:32
Родной город: ОрLOve
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 14 января 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

KICQ*748807984: в аську пишите, не кусаюсь:)
telegramm*@VKedax: телега для огорода из игры ферма))

Личная информация

Интересы: ╔══════════════════════════════╗ ║██████████████████████████████║ ║█████─██─█────█─────█─██─█████║ ║█████─██─█─██████─███─██─█████║ ║█████────█───████─███────█████║ ║█████─██─█─██████─██████─█████║ ║█████─██─█────███─███────█████║ ║██████████████████████████████║ ╚═════════════════════════════
Любимая музыка: ♪♪♪♪♪♪♪♪♪Tokio Hotel, Ранетки, БумБокс,и разная |̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅]
Любимые фильмы: Пила, Ранетки, Там где течет ручей, 9 Рота, Адмираль, А зори здесь тихие, Каникулы строго режима, ну и вроде все=)))
Любимые ТВ-шоу: Ранетки, Папины Дочки, Кадетство, Глухарь, Как обычно все клубнично:))) Школа 2010, Сумерки=) про Дом-2 и речи не должно быть!
Любимые книги: Букварь:) и тольк он родимый, ну и справк с ДурДома
Любимые цитаты: (=kak обы4но все CLUBни4но=) Что ей сниться? Только тобою дышу в июльскй жаре, с нами городской шум и блеск фонарей:) Запомни меня таким, пока есть возможность,или сфоткай:) я хоть и не звезда но горю ярко=) Когда я куплю машину, первых я посажу туда тех, с кем ходил пешком… Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли выйдем! )) По тебе можно посчитать сколько идет проект беременна в 16, ты там уже 3 раз, и с самого начала=)
Любимые игры: веселая ферма 2, роблокс, змейка ;)
О себе: я уже написал в цитатах=)
Аудиозаписи
129 аудиозаписей
ТНТ Дом 2
03:25
внимание данная песня содержит лексику 18+ просим слабонервных, женщин и детей убрать с экранов
Неизвестен 022 Ж. Фриске - Жанна Фриске
03:36
Неизвестен 028 Серебро - Опиум (remix)
03:23
Подарки
58 подарков
Стена 80 записей Все
░░█░░░█▀█░█▀▀░█▀█    
▀▀█▀▀░█▀▄░█▀░░█▀▀
░░█░░░▀░▀░▀▀▀░▀░░
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
каримм как делааа, скучаю по тебе
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Всем привет! хочу поговорить с вами об одной теме. Мне 16 лет, и я ничего не могу понять, которые люди в овк которые старше меня почему то хейтят меня за то что мне 16, и я сижу тут, дак вот у меня вопрос: когда вам было по 15-16 лет, вы не сидели в Вконтакте, телеграмме и тд? вы говорите что я не шарю за ностальгию тех времен потому что тогда я не родился.... Соглашусь, тогда меня не было и я могу узнать про это через Google, Яндекс, TikTok и так далее. Если я младше вас то это и не значит что я могу просто даже не шарить за это, плюс есть сериалы и фильмы того времени, мне нравиться эпоха 2000х, не тем что она была, а какой была, и уж вам этого не решать за что мне шарить, и как мне шарить, почему я пишу этот пост? просто не нужно обращать внимания какого возраста человек, может человек младше вас, а он может быть и умнее вас(если что не оскорбление) Уверен и надеюсь что вы задумаетесь после моего поста, давайте будем с вами без хейта ХОТЯ БЫ ТУТ!!!!!! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться
ИСПОРЧУ ВАМ ВСЕМ КОМЕНТЫ...
НАДЕНУ... КАБЛУКИ....
И ПИСЬКИ ВСТАНУТ МГНОВЕННО
КАК СТАВИЛИ СВАИ ХАЧИ
И ВЗРЫВЫ ПОЙДУТ КАК В ДОНБАССЕ
СПЕРМЫ.... И СЛЮНЫ....
ПОЙМИ, ТЫ, ДРУЖИЩЕ, ГОРЛАСТЫЙ
Я ХУЙ ЛОЖИЛА НА ТВОИ СЛОВА
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »