koTэ_ПоD_HaPkoTэ KICQ***496583796
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 9 июня 2025 в 10:32 |
| Родной город: | ОрLOve |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 14 января 2010, 16 лет |
| KICQ*748807984: | в аську пишите, не кусаюсь:) |
| telegramm*@VKedax: | телега для огорода из игры ферма)) |
| Интересы: | ╔══════════════════════════════╗ ║██████████████████████████████║ ║█████─██─█────█─────█─██─█████║ ║█████─██─█─██████─███─██─█████║ ║█████────█───████─███────█████║ ║█████─██─█─██████─██████─█████║ ║█████─██─█────███─███────█████║ ║██████████████████████████████║ ╚═════════════════════════════ |
| Любимая музыка: | ♪♪♪♪♪♪♪♪♪Tokio Hotel, Ранетки, БумБокс,и разная |̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅] |
| Любимые фильмы: | Пила, Ранетки, Там где течет ручей, 9 Рота, Адмираль, А зори здесь тихие, Каникулы строго режима, ну и вроде все=))) |
| Любимые ТВ-шоу: | Ранетки, Папины Дочки, Кадетство, Глухарь, Как обычно все клубнично:))) Школа 2010, Сумерки=) про Дом-2 и речи не должно быть! |
| Любимые книги: | Букварь:) и тольк он родимый, ну и справк с ДурДома |
| Любимые цитаты: | (=kak обы4но все CLUBни4но=) Что ей сниться? Только тобою дышу в июльскй жаре, с нами городской шум и блеск фонарей:) Запомни меня таким, пока есть возможность,или сфоткай:) я хоть и не звезда но горю ярко=) Когда я куплю машину, первых я посажу туда тех, с кем ходил пешком… Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли выйдем! )) По тебе можно посчитать сколько идет проект беременна в 16, ты там уже 3 раз, и с самого начала=) |
| Любимые игры: | веселая ферма 2, роблокс, змейка ;) |
| О себе: | я уже написал в цитатах=) |
|
Всем привет! хочу поговорить с вами об одной теме. Мне 16 лет, и я ничего не могу понять, которые люди в овк которые старше меня почему то хейтят меня за то что мне 16, и я сижу тут, дак вот у меня вопрос: когда вам было по 15-16 лет, вы не сидели в Вконтакте, телеграмме и тд? вы говорите что я не шарю за ностальгию тех времен потому что тогда я не родился.... Соглашусь, тогда меня не было и я могу узнать про это через Google, Яндекс, TikTok и так далее. Если я младше вас то это и не значит что я могу просто даже не шарить за это, плюс есть сериалы и фильмы того времени, мне нравиться эпоха 2000х, не тем что она была, а какой была, и уж вам этого не решать за что мне шарить, и как мне шарить, почему я пишу этот пост? просто не нужно обращать внимания какого возраста человек, может человек младше вас, а он может быть и умнее вас(если что не оскорбление) Уверен и надеюсь что вы задумаетесь после моего поста, давайте будем с вами без хейта ХОТЯ БЫ ТУТ!!!!!!
Показать больше
|