ало для кого лс тут создали?
для тебя лично
|
ало для кого лс тут создали?
|
|
|
Esdeeee, с воздухом не пишусь
|
|
|
Карим Деревяга, деревяный тебе завтра в школу вставать
|
|
|
Esdeeee, ну а тебе в садик
|
|
|
Карим Деревяга, не плачь бро
|
|
|
Esdeeee, на твоих похоронах поплачу, и то не факт
|
|
|
Карим Деревяга иди учись хамить красиво
|
|
|
Esdeeee, ну конечно, куда мне до тебя
|