|
Всем привет! хочу поговорить с вами об одной теме. Мне 16 лет, и я ничего не могу понять, которые люди в овк которые старше меня почему то хейтят меня за то что мне 16, и я сижу тут, дак вот у меня вопрос: когда вам было по 15-16 лет, вы не сидели в Вконтакте, телеграмме и тд? вы говорите что я не шарю за ностальгию тех времен потому что тогда я не родился.... Соглашусь, тогда меня не было и я могу узнать про это через Google, Яндекс, TikTok и так далее. Если я младше вас то это и не значит что я могу просто даже не шарить за это, плюс есть сериалы и фильмы того времени, мне нравиться эпоха 2000х, не тем что она была, а какой была, и уж вам этого не решать за что мне шарить, и как мне шарить, почему я пишу этот пост? просто не нужно обращать внимания какого возраста человек, может человек младше вас, а он может быть и умнее вас(если что не оскорбление) Уверен и надеюсь что вы задумаетесь после моего поста, давайте будем с вами без хейта ХОТЯ БЫ ТУТ!!!!!!
Показать больше
|
|
Loading… █████[][][][][] 50% Loading… █████[][][][][] 50% Loading… █████[][][][][] 50% Loading… █████[][][][][] 50% Loading… █████[][][][][] 50% Loading… █████[][][][][] 50% |
|
простите но щас будет мем: Мальчик выговорился... надеюсь в лучшую сторону!
меня же не одного бесит то, что говорит Дмитрий Крымский? Мало того что он говорит то что овк это сбор троллей и додиков, дак почему же он сам ушел И ТУТ ЖЕ ВЕРНУЛСЯ?( на минутку даже месяца не прошло) Эти слова и его поступок заставил не только задуматься, но и посмотреть на это с другой стороны, и я убедился что Дмитрий за Россию, я ничего плохого про Россию не говорю потому что живу в ней, так же как и этот человек, но все же говорить про то что МАХ лучшая версия мессенджера чем Telegram(при этом он сам им пользуется...ЛОЛ) дак если ты говоришь что телега, ватсап, и так далее такое говно от америки и других стран, зачем сам пользуешься? я уверен что когда не было МАХ и были только такие мессенджеры которые я перечислил ранее, ТЫ РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМИ НА ПОСТОЯНКЕ. лучше бы ты действительно прикрыл свой рот и ничего бы не говорил. Если ты патриот страны, не нужно оскорблять другие страны или их продукты которые они делали не только для себя, но и для других стран, почему то этого факта ты не посчитал вставить нужным, а дальше пошел строчить лекции и смотреть новую серию щенячьего патруля)))) поэтому прежде чем чо то написать ты подумай Дмитрий, а вы люди которые встаете за него, посмотрите на него с другой стороны, потому что если надо все взвесить надо посмотреть и на другую версию этого человека, а у него их очень много!!!! ( в плохом смысле)Удачи тебе Дмитрий в просмотре новой серии Щ\П и так же в статьях которых ты создаешь про него КОТОРЫЕ ДАЖЕ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ!!! Показать больше |
|
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀▀██░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░▄▄██▄▄░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░▄█▀░░▄▄██▀▀▀▀▀██░░░░░░░░░░ ░░░░░▄▄██████▄▄██▀░░░░▄▄██▀░░░░░░░░░░░ ░░▄██▀░░░░░░░▀█▄░▄▄██▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░ ░▄█▀░░░░░░░░░░▀██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ▄█░░░▄█▄░░░░░░░██▄▄░░▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░ █░░░░░▀░░░░░░░██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄▄░░░░░░░░ ██▄░░░░░░░░▄▄█▀░░░░░░░░░░░░░▀▀█▄░░░░░░ ░░▀▀▀████▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░ ░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░ ░░░░░░▀█▄░░░░░░░▄▄████░░░░░░░░░░░█▄░░░ ░░░░░░░▀█░░░░░▄█▀░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░ ░░░░░░░▄█░░░░▄██░░░░░░░░░░░░░░░░░███▄░ ░░░░░░░██░░░▄█▀█▄░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░▀█ ░░░░░░▄█░░▄██░░░▀█▄▄▄▄░░░░░░░░▄██▄░▄██ ░░▄▄██▀▀░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░▀█▀▀▀▀▀░ ░▄█▄░░░░▄███░░░░░░░▄▄▄▄▄▄░░░░░▄██░░░░░ ░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░ людям который понравился этот пост с моей стены 09 июня 2025 года, Я ЕГО ВООБЩЕ УКРАЛ!!!!!!! Показать больше |