Закрыть
простите но щас будет мем: Мальчик выговорился... надеюсь в лучшую сторону!
меня же не одного бесит то, что говорит Дмитрий Крымский? Мало того что он говорит то что овк это сбор троллей и додиков, дак почему же он сам ушел И ТУТ ЖЕ ВЕРНУЛСЯ?( на минутку даже месяца не прошло) Эти слова и его поступок заставил не только задуматься, но и посмотреть на это с другой стороны, и я убедился что Дмитрий за Россию, я ничего плохого про Россию не говорю потому что живу в ней, так же как и этот человек, но все же говорить про то что МАХ лучшая версия мессенджера чем Telegram(при этом он сам им пользуется...ЛОЛ) дак если ты говоришь что телега, ватсап, и так далее такое говно от америки и других стран, зачем сам пользуешься? я уверен что когда не было МАХ и были только такие мессенджеры которые я перечислил ранее, ТЫ РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМИ НА ПОСТОЯНКЕ. лучше бы ты действительно прикрыл свой рот и ничего бы не говорил. Если ты патриот страны, не нужно оскорблять другие страны или их продукты которые они делали не только для себя, но и для других стран, почему то этого факта ты не посчитал вставить нужным, а дальше пошел строчить лекции и смотреть новую серию щенячьего патруля)))) поэтому прежде чем чо то написать ты подумай Дмитрий, а вы люди которые встаете за него, посмотрите на него с другой стороны, потому что если надо все взвесить надо посмотреть и на другую версию этого человека, а у него их очень много!!!! ( в плохом смысле)Удачи тебе Дмитрий в просмотре новой серии Щ\П и так же в статьях которых ты создаешь про него КОТОРЫЕ ДАЖЕ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

да господи, видно же что у человека что то не так с психикой, какой с него спрос? Он и так в теневухе, что его мусолить, ну постит бредовуху и постит, от этого ни холодно, ни жарко. По сути сами же его подбиваете на реакцию, бош…
Сергей Руденко, Сергей ты по идеи прав, но если он говорит такую херню, все равно зачем тогда просто лезть в это дело?

Действия