простите но щас будет мем: Мальчик выговорился... надеюсь в лучшую сторону!
меня же не одного бесит то, что говорит Дмитрий Крымский? Мало того что он говорит то что овк это сбор троллей и додиков, дак почему же он сам ушел И ТУТ ЖЕ ВЕРНУЛСЯ?( на минутку даже месяца не прошло) Эти слова и его поступок заставил не только задуматься, но и посмотреть на это с другой стороны, и я убедился что Дмитрий за Россию, я ничего плохого про Россию не говорю потому что живу в ней, так же как и этот человек, но все же говорить про то что МАХ лучшая версия мессенджера чем Telegram(при этом он сам им пользуется...ЛОЛ) дак если ты говоришь что телега, ватсап, и так далее такое говно от америки и других стран, зачем сам пользуешься? я уверен что когда не было МАХ и были только такие мессенджеры которые я перечислил ранее, ТЫ РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМИ НА ПОСТОЯНКЕ. лучше бы ты действительно прикрыл свой рот и ничего бы не говорил. Если ты патриот страны, не нужно оскорблять другие страны или их продукты которые они делали не только для себя, но и для других стран, почему то этого факта ты не посчитал вставить нужным, а дальше пошел строчить лекции и смотреть новую серию щенячьего патруля)))) поэтому прежде чем чо то написать ты подумай Дмитрий, а вы люди которые встаете за него, посмотрите на него с другой стороны, потому что если надо все взвесить надо посмотреть и на другую версию этого человека, а у него их очень много!!!! ( в плохом смысле)Удачи тебе Дмитрий в просмотре новой серии Щ\П и так же в статьях которых ты создаешь про него КОТОРЫЕ ДАЖЕ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ!!! Показать больше
меня же не одного бесит то, что говорит Дмитрий Крымский? Мало того что он говорит то что овк это сбор троллей и додиков, дак почему же он сам ушел И ТУТ ЖЕ ВЕРНУЛСЯ?( на минутку даже месяца не прошло) Эти слова и его поступок заставил не только задуматься, но и посмотреть на это с другой стороны, и я убедился что Дмитрий за Россию, я ничего плохого про Россию не говорю потому что живу в ней, так же как и этот человек, но все же говорить про то что МАХ лучшая версия мессенджера чем Telegram(при этом он сам им пользуется...ЛОЛ) дак если ты говоришь что телега, ватсап, и так далее такое говно от америки и других стран, зачем сам пользуешься? я уверен что когда не было МАХ и были только такие мессенджеры которые я перечислил ранее, ТЫ РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМИ НА ПОСТОЯНКЕ. лучше бы ты действительно прикрыл свой рот и ничего бы не говорил. Если ты патриот страны, не нужно оскорблять другие страны или их продукты которые они делали не только для себя, но и для других стран, почему то этого факта ты не посчитал вставить нужным, а дальше пошел строчить лекции и смотреть новую серию щенячьего патруля)))) поэтому прежде чем чо то написать ты подумай Дмитрий, а вы люди которые встаете за него, посмотрите на него с другой стороны, потому что если надо все взвесить надо посмотреть и на другую версию этого человека, а у него их очень много!!!! ( в плохом смысле)Удачи тебе Дмитрий в просмотре новой серии Щ\П и так же в статьях которых ты создаешь про него КОТОРЫЕ ДАЖЕ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ!!! Показать больше