Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 9 июня 2025 в 10:32 |
| Родной город: | ОрLOve |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 14 января 2010, 16 лет |
| KICQ*748807984: | в аську пишите, не кусаюсь:) |
| telegramm*@VKedax: | телега для огорода из игры ферма)) |
| Интересы: | ╔══════════════════════════════╗ ║██████████████████████████████║ ║█████─██─█────█─────█─██─█████║ ║█████─██─█─██████─███─██─█████║ ║█████────█───████─███────█████║ ║█████─██─█─██████─██████─█████║ ║█████─██─█────███─███────█████║ ║██████████████████████████████║ ╚═════════════════════════════ |
| Любимая музыка: | ♪♪♪♪♪♪♪♪♪Tokio Hotel, Ранетки, БумБокс,и разная |̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅] |
| Любимые фильмы: | Пила, Ранетки, Там где течет ручей, 9 Рота, Адмираль, А зори здесь тихие, Каникулы строго режима, ну и вроде все=))) |
| Любимые ТВ-шоу: | Ранетки, Папины Дочки, Кадетство, Глухарь, Как обычно все клубнично:))) Школа 2010, Сумерки=) про Дом-2 и речи не должно быть! |
| Любимые книги: | Букварь:) и тольк он родимый, ну и справк с ДурДома |
| Любимые цитаты: | (=kak обы4но все CLUBни4но=) Что ей сниться? Только тобою дышу в июльскй жаре, с нами городской шум и блеск фонарей:) Запомни меня таким, пока есть возможность,или сфоткай:) я хоть и не звезда но горю ярко=) Когда я куплю машину, первых я посажу туда тех, с кем ходил пешком… Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли выйдем! )) По тебе можно посчитать сколько идет проект беременна в 16, ты там уже 3 раз, и с самого начала=) |
| Любимые игры: | веселая ферма 2, роблокс, змейка ;) |
| О себе: | я уже написал в цитатах=) |
|
Loading… █████[][][][][] 50% Loading… █████[][][][][] 50% Loading… █████[][][][][] 50% Loading… █████[][][][][] 50% Loading… █████[][][][][] 50% Loading… █████[][][][][] 50% |
|
простите но щас будет мем: Мальчик выговорился... надеюсь в лучшую сторону!
меня же не одного бесит то, что говорит Дмитрий Крымский? Мало того что он говорит то что овк это сбор троллей и додиков, дак почему же он сам ушел И ТУТ ЖЕ ВЕРНУЛСЯ?( на минутку даже месяца не прошло) Эти слова и его поступок заставил не только задуматься, но и посмотреть на это с другой стороны, и я убедился что Дмитрий за Россию, я ничего плохого про Россию не говорю потому что живу в ней, так же как и этот человек, но все же говорить про то что МАХ лучшая версия мессенджера чем Telegram(при этом он сам им пользуется...ЛОЛ) дак если ты говоришь что телега, ватсап, и так далее такое говно от америки и других стран, зачем сам пользуешься? я уверен что когда не было МАХ и были только такие мессенджеры которые я перечислил ранее, ТЫ РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМИ НА ПОСТОЯНКЕ. лучше бы ты действительно прикрыл свой рот и ничего бы не говорил. Если ты патриот страны, не нужно оскорблять другие страны или их продукты которые они делали не только для себя, но и для других стран, почему то этого факта ты не посчитал вставить нужным, а дальше пошел строчить лекции и смотреть новую серию щенячьего патруля)))) поэтому прежде чем чо то написать ты подумай Дмитрий, а вы люди которые встаете за него, посмотрите на него с другой стороны, потому что если надо все взвесить надо посмотреть и на другую версию этого человека, а у него их очень много!!!! ( в плохом смысле)Удачи тебе Дмитрий в просмотре новой серии Щ\П и так же в статьях которых ты создаешь про него КОТОРЫЕ ДАЖЕ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ!!! Показать больше |
|
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀▀██░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░▄▄██▄▄░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░▄█▀░░▄▄██▀▀▀▀▀██░░░░░░░░░░ ░░░░░▄▄██████▄▄██▀░░░░▄▄██▀░░░░░░░░░░░ ░░▄██▀░░░░░░░▀█▄░▄▄██▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░ ░▄█▀░░░░░░░░░░▀██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ▄█░░░▄█▄░░░░░░░██▄▄░░▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░ █░░░░░▀░░░░░░░██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄▄░░░░░░░░ ██▄░░░░░░░░▄▄█▀░░░░░░░░░░░░░▀▀█▄░░░░░░ ░░▀▀▀████▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░ ░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░ ░░░░░░▀█▄░░░░░░░▄▄████░░░░░░░░░░░█▄░░░ ░░░░░░░▀█░░░░░▄█▀░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░ ░░░░░░░▄█░░░░▄██░░░░░░░░░░░░░░░░░███▄░ ░░░░░░░██░░░▄█▀█▄░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░▀█ ░░░░░░▄█░░▄██░░░▀█▄▄▄▄░░░░░░░░▄██▄░▄██ ░░▄▄██▀▀░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░▀█▀▀▀▀▀░ ░▄█▄░░░░▄███░░░░░░░▄▄▄▄▄▄░░░░░▄██░░░░░ ░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░ людям который понравился этот пост с моей стены 09 июня 2025 года, Я ЕГО ВООБЩЕ УКРАЛ!!!!!!! Показать больше |
Онлайн
|
Хэлооу)
Sexy man ^_^ Танюше - отдельный альбом (первая любовь-?) Ост девочки тож ламповые) |