Закрыть
Карим Деревяга
был в сети 25 июн. в 06:50
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
20 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 25 июн. в 06:47
клуб круиз-факел:))))
Обновлено 8 сентября 2025 в 19:05
Zzима
Обновлено 9 июня 2025 в 13:16
LeTo_CoLnЦe_Жара :D
Обновлено 9 июня 2025 в 15:08
SWAGA_LOKI
Обновлено 11 июля 2025 в 15:27
/MILORYSSS_MS/
Обновлено 28 августа 2025 в 06:06
openVK лчший сервак=)
Обновлено 8 сентября 2025 в 19:36
°••:ApLleMoNnUmerO:••°
Обновлено 10 декабря 2025 в 00:35
Nu_pryamm
Обновлено 10 декабря 2025 в 00:38
KLeN
Обновлено 10 декабря 2025 в 00:41

Карим (▁ ▂ ▃†VKedax†▃ ▂ ▁ ) Деревяга

♪♪♪ koTэ_ПоD_HaPkoTэ KICQ UIN#:748807984 Loading… █████[][][] 67%
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 9 июня 2025 в 10:32
Родной город: ОрLOve
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 14 января 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

KICQ*748807984: в аську пишите, не кусаюсь:)
telegramm*@VKedax: телега для огорода из игры ферма))

Личная информация

Интересы: ╔══════════════════════════════╗ ║██████████████████████████████║ ║█████─██─█────█─────█─██─█████║ ║█████─██─█─██████─███─██─█████║ ║█████────█───████─███────█████║ ║█████─██─█─██████─██████─█████║ ║█████─██─█────███─███────█████║ ║██████████████████████████████║ ╚═════════════════════════════
Любимая музыка: ♪♪♪♪♪♪♪♪♪Tokio Hotel, Ранетки, БумБокс,и разная |̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅]
Любимые фильмы: Пила, Ранетки, Там где течет ручей, 9 Рота, Адмираль, А зори здесь тихие, Каникулы строго режима, ну и вроде все=)))
Любимые ТВ-шоу: Ранетки, Папины Дочки, Кадетство, Глухарь, Как обычно все клубнично:))) Школа 2010, Сумерки=) про Дом-2 и речи не должно быть!
Любимые книги: Букварь:) и тольк он родимый, ну и справк с ДурДома
Любимые цитаты: (=kak обы4но все CLUBни4но=) Что ей сниться? Только тобою дышу в июльскй жаре, с нами городской шум и блеск фонарей:) Запомни меня таким, пока есть возможность,или сфоткай:) я хоть и не звезда но горю ярко=) Когда я куплю машину, первых я посажу туда тех, с кем ходил пешком… Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли выйдем! )) По тебе можно посчитать сколько идет проект беременна в 16, ты там уже 3 раз, и с самого начала=)
Любимые игры: веселая ферма 2, роблокс, змейка ;)
О себе: я уже написал в цитатах=)
Аудиозаписи
129 аудиозаписей
Total Бьет по глазам
04:11
Света Ты не мой
03:45
Неизвестен 021 Mondotek - Alive (ph electro mix)
03:41
Подарки
58 подарков
Стена 80 записей Все

Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
простите но щас будет мем: Мальчик выговорился... надеюсь в лучшую сторону!
меня же не одного бесит то, что говорит Дмитрий Крымский? Мало того что он говорит то что овк это сбор троллей и додиков, дак почему же он сам ушел И ТУТ ЖЕ ВЕРНУЛСЯ?( на минутку даже месяца не прошло) Эти слова и его поступок заставил не только задуматься, но и посмотреть на это с другой стороны, и я убедился что Дмитрий за Россию, я ничего плохого про Россию не говорю потому что живу в ней, так же как и этот человек, но все же говорить про то что МАХ лучшая версия мессенджера чем Telegram(при этом он сам им пользуется...ЛОЛ) дак если ты говоришь что телега, ватсап, и так далее такое говно от америки и других стран, зачем сам пользуешься? я уверен что когда не было МАХ и были только такие мессенджеры которые я перечислил ранее, ТЫ РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМИ НА ПОСТОЯНКЕ. лучше бы ты действительно прикрыл свой рот и ничего бы не говорил. Если ты патриот страны, не нужно оскорблять другие страны или их продукты которые они делали не только для себя, но и для других стран, почему то этого факта ты не посчитал вставить нужным, а дальше пошел строчить лекции и смотреть новую серию щенячьего патруля)))) поэтому прежде чем чо то написать ты подумай Дмитрий, а вы люди которые встаете за него, посмотрите на него с другой стороны, потому что если надо все взвесить надо посмотреть и на другую версию этого человека, а у него их очень много!!!! ( в плохом смысле)Удачи тебе Дмитрий в просмотре новой серии Щ\П и так же в статьях которых ты создаешь про него КОТОРЫЕ ДАЖЕ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мелодия:))))))
Неизвестен МТС - Удержание
02:35
старая удержание мтс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀▀██░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░▄▄██▄▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░▄█▀░░▄▄██▀▀▀▀▀██░░░░░░░░░░
░░░░░▄▄██████▄▄██▀░░░░▄▄██▀░░░░░░░░░░░
░░▄██▀░░░░░░░▀█▄░▄▄██▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░
░▄█▀░░░░░░░░░░▀██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▄█░░░▄█▄░░░░░░░██▄▄░░▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
█░░░░░▀░░░░░░░██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄▄░░░░░░░░
██▄░░░░░░░░▄▄█▀░░░░░░░░░░░░░▀▀█▄░░░░░░
░░▀▀▀████▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░
░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░
░░░░░░▀█▄░░░░░░░▄▄████░░░░░░░░░░░█▄░░░
░░░░░░░▀█░░░░░▄█▀░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░
░░░░░░░▄█░░░░▄██░░░░░░░░░░░░░░░░░███▄░
░░░░░░░██░░░▄█▀█▄░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░▀█
░░░░░░▄█░░▄██░░░▀█▄▄▄▄░░░░░░░░▄██▄░▄██
░░▄▄██▀▀░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░▀█▀▀▀▀▀░
░▄█▄░░░░▄███░░░░░░░▄▄▄▄▄▄░░░░░▄██░░░░░
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░


людям который понравился этот пост с моей стены 09 июня 2025 года, Я ЕГО ВООБЩЕ УКРАЛ!!!!!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
внимание карим деревяга в куртке найк!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
нужно сделать группу против димчика:)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жду когда мой лс и даже стену в вк зхасрет некий ДМИТРИЙ КРЫМСКОЙ!)))
день 1
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хэлооу)
Sexy man ^_^
Танюше - отдельный альбом (первая любовь-?)
Ост девочки тож ламповые)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 »