Закрыть
Даня Вишня » Стена
351 запись
ну то есть хуесосили его всем овк, а виноваты только даня вишня и эмма адольфовна. претензии приняты и обработаны, идите нахуй
так Кристине скинули условие операции "save the dima" по которому были выдвинуты следующие требования (указаны выше)
не знаю что там будет дальше мне похуй (Кристине хз)
человек который ему написал: https://openvk.org/id25074
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться (1)
а что если сделать для опенвк биржу юзернеймов, как в телеге...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
здравствуйте влад скажи как галочку получил я тоже хочу просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сука я с 3 раза нормально репост не могу сделать бляяяя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оп бан, оп разбан, оп бан, оп разбан, оп да бля группа request timed out
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
чо 2015 год. теперь вместо самого первого поста от мысливеца, отображается етость
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
везелкравт предвидел появлен ие п*рно картинок 😨
Утречка.

Ой.. То есть... ПОРНО
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »