ну то есть хуесосили его всем овк, а виноваты только даня вишня и эмма адольфовна. претензии приняты и обработаны, идите нахуй
|
ну то есть хуесосили его всем овк, а виноваты только даня вишня и эмма адольфовна. претензии приняты и обработаны, идите нахуй
|
|
|
Интересно какое у него заболевание все таки, я не могу поверить что здоровый человек может быть таким
Я теперь завидую Дане и Эмме что они попали в этот список |
|
|
это ты виноват сука!!!! а вот остальные… они ничего, а ты вот да блен!!!! соси соси пока не посрал в такси.
|
|
|
блять он ведь засрет все новости овк сваими щинячими патрулями, это пиздец.
и мне ещё кажется, что хоть чо то спросишь ему про это, для него это сразу провокация |
|
|
Димас Скотч, РАС у него
|
|
|
Влад Фамильный, анофишл чат?
|
|
|
Даня Вишня, почти анофишл, ток от феди жопы
|