игру в таком стиле сделать норм?
Сегодня, неожиданно для себя, встретил в одной старенькой игрушке чувака, с которым мы последний раз играли лет 5 так назад (примерно тогда же я и забросил).
Оказывается, он до сих пор по вечерам часто заходит поиграть. А так бы и не узнали друг друга если бы я не похвастался своим старым званием в игре ахах.
В итоге попиздели с ним, вспоминали всех кто играл в нашем скваде и как играл. И так получилось, что остались только мы вдвоем, кто в то время задротил и кто до сих помнит и хоть как то заходит в игру.
Контакты не спросил - как нибудь увидимся в игре еще через 5 лет.
Показать больше
