Закрыть
сегодня захавал огромную пачку лаято, вкусно и грустно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

У меня у одной все латяо жутко горькие, как таблетки на вкус
Виолетта Ололоева, после ковида мейби, которые я пробовал были сладко острые
Даня Вишня, таким не болела, я еще лапшу брала где всякие овощи, она еще на пару разогревалась, так она тожебыла жутко горькой до блевоты и еще ЗАПАХ ссанья кота

Действия