Закрыть
если я сделаю клон аватарии для опенвк, кто играть будет?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
Я! ЯЯ Я! Я!1!!!!!!!!
Пеко Фокс, ну в тебе я не сомневался даже
Дэнчик собирается сделать историю
Natalie Zakharchenko, ты чоо меня так уже лет 8 наверное никто не звал...
Даня Вишня, дэн4ик слазиет
Даня Вишня, ебать да это ж гениальное прозвище
Авасука же есть
Виолетта Ололоева, давно про авасуку не слышал. там веб версия есть или нужно клиент качать?

Действия