если я сделаю клон аватарии для опенвк, кто играть будет?
Онлайн
|
если я сделаю клон аватарии для опенвк, кто играть будет?
|
|
|
Пеко Фокс, ну в тебе я не сомневался даже
|
|
|
Natalie Zakharchenko, ты чоо меня так уже лет 8 наверное никто не звал...
|
|
|
Даня Вишня, дэн4ик слазиет
|
|
|
Даня Вишня, ебать да это ж гениальное прозвище
|
|
|
Виолетта Ололоева, давно про авасуку не слышал. там веб версия есть или нужно клиент качать?
|