сегодня наконец то лег спать ночью, и приснилось много чего нехорошего, например:

приснилось, что озон доставил все позиции на пвз, утром захожу в приложение и там доставлено 0.
приснилось, как я играю на своей старой приставке, которую я продал больше месяца назад, захотелось купить опять.

я разочарован в функции сна