я ебанулся наверное
Онлайн
|
я ебанулся наверное
|
|
|
бля я смотреть этот мульт перестал лет в 6, а этому челу судя по голосу не меньше 13 (я его ютуб нашел), лол что?!
|
|
|
Дима Иблан, у него какие то проблемы с развитием, без рофла ща. он остановился в развитии, в свои 17 лет мыслит как 12ти летний шкед
|
|
|
Даня Вишня, пиздец... надеюсь у него все дома
|
|
|
Дима Иблан, сомневаюсь ахах
|
|
|
Даня Вишня, ну просто знаешь, у меня был опыт общения с такими людьми. быть челом с отклонениями - не кайф, а если еще семья неблагополучная - то вообще полный ад. (соррян за маролфажество)
|