Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
я ебанулся наверное
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (7)

Сначала старые
Детский садик
4K Милиция
03:04
бля я смотреть этот мульт перестал лет в 6, а этому челу судя по голосу не меньше 13 (я его ютуб нашел), лол что?!
Дима Иблан, у него какие то проблемы с развитием, без рофла ща. он остановился в развитии, в свои 17 лет мыслит как 12ти летний шкед
Даня Вишня, пиздец... надеюсь у него все дома
Дима Иблан, сомневаюсь ахах
Даня Вишня, ну просто знаешь, у меня был опыт общения с такими людьми. быть челом с отклонениями - не кайф, а если еще семья неблагополучная - то вообще полный ад. (соррян за маролфажество)

Действия