Закрыть
доброго полудня всем. ДАНЯ ИДИ НАХУЙ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

cfvf blb yf[eeejejejej
Даня Вишня, ллелелелеелелеле ляляля тапаляяяяяяяяяяя
ミク 初音, ну ты бля про мою мать кучеряво базарила и еще ждешь, что я буду тебя как то поддерживать. закрыто, отказано
Даня Вишня, драсте снова, я тебе написала,извинилась,да итем более это был рофл и не более.но ты даже не удосужился нормально поговорить, я не прошу поддержи и чтото еще. Если тебя в действительности обидело 2 моих слова и базовый рофл.который мы могли спокойно обсудить в личке, то ну ладна в целом

Действия