М-да, я всё время часто думаю как люди критикуют очень сильно Server Error, Bad Request, Error not found и OpenVK, я конечно не против те люди которые будут делать мемы и не только чтобы люди посмеялись и понимали что там всё плохо 
Показать больше

Показать больше