Закрыть
если вы вокалойд
кидайте мне заявку в друзья
да... вот такой я злой и ужасный чебурек 8===D
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

Солевые - кидайте, прима на автомате
я водка, мне можно?
ага, а копипастить дело нелегкое, да?

Действия