Закрыть
пытался подрубить питон бота для автопостинга мемов в другие инстанции овк, но опять упёрся в кривое api

почему-то только слава вепур активнее всех занимается своим инстансом и исправляет баги, у него постинг картинок работает

а в овк и всонтакте нет, лол
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

бля ребят, пофиксите уже хз
вот бы в целом весь апи перелопатить..
остаётся либо ждать вована, либо самому изучать пхп и писать пулл реквесты
Влад Фамильный, либо переезжать в вепуровку

Действия