пытался подрубить питон бота для автопостинга мемов в другие инстанции овк, но опять упёрся в кривое api
почему-то только слава вепур активнее всех занимается своим инстансом и исправляет баги, у него постинг картинок работает
а в овк и всонтакте нет, лол
почему-то только слава вепур активнее всех занимается своим инстансом и исправляет баги, у него постинг картинок работает
а в овк и всонтакте нет, лол