Закрыть
вонючие китайцы оформляют аккаунты продавцов на дропов и толкают всякий шлак лохам.
видимо, если этот акк забанят - проще будет найти нового дропа нежели регать новый акк продавца.

я вахуе
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
можно для меня как человека объяснить что произошло я просто ночью не догоняю
пиздец
Григорий Левитин, китаец заплатил русскому ване за то, чтобы тот открыл свой ИП в россии и зарегистрировался на ВБ как продавец.

далее этот китаец завез на склады в рф свои дисплей отвратного качества и продает по х2 ценнику.

90% дисплеев с завода либо нерабочие либо отваливаются после установки. заявки на возврат продаван отклоняет.

почему китаец? ясно по паттерну ответов на отзывы - киатйские спецсимволы и следы машинного кривого перевода.

в случае каких-то проблем, виноват будет русский ваня, который решил сотрудничать с братьями китайцами. а китаец просто найдет другого дропа и получит новый аккаунт
Григорий Левитин, ну и процент выкупа низкий
Даня Вишня, ну короче китайцы решили заниматься мошейничеством, обычно они нам товары производят а тут они решили над нашими зарабатывать путём фигового товара и получение прибыли. Но вот вопрос созрел: для каких этих целей они решили обманывать? Чтобы получать бабки от которых половина им а половина на товар фиговый? Много вопросов появляется
Григорий Левитин, они их как-никак детали у себя в подвалах проверяют, мейби решили брак сливать на ру рынок

Действия