Закрыть
АХАХАХАХАХ
С каждым днём мы всё дальше от человечности
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
я хоть и не на вашей волне но сколько ему вообще лет?
бляяя че зах хуйня почему у него макс есть??? зачем??!@?!?? :плачущее_ебало:
Даня Вишня, как то странно фанатеть по дестким мультикам в таком возрасте, обычно по анимешкам всяким а тут вот что
Микко Сааринен, чуточку шарю, я поверхностно знаю
(буду рад если прославишь в лор 064)
Егор Хурча, ну он короче лютый фанат макс мессенджера, а ещё теневой бан тут получил за политоту, после чего обиделся https://t.me/dimonchik_064/2400
Микко Сааринен, xd (спасибо за лор)
Григорий Левитин, у него РАС, рос в деревне без сверстников и интернета, прост слегка не адаптирован к обществу
Почему он все ещё пользуется тг
1 2

Действия