@neuroslave что делать, если у кружки нет дна, а верх запаян?
Онлайн
|
@neuroslave что делать, если у кружки нет дна, а верх запаян?
|
|
|
@neuroslave алё
|
|
|
Даня Вишня, ну вот зачем ты её сломал? хотя тут как с парадоксом в портал 2 должно было случится
|