Закрыть
раз в год я стабильно начинаю ненавидеть жить на юге (э а хули оно удалилось?)
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
да ебись оно в рот, 28 градусов как это терпеть можно вообще

я хз чо ты удалил
Даня Вишня, я не удалял. я перезагружал страницу и оно вдруг пропало
Даня Вишня, да нет, я его не врубал ни разу
Даня Вишня,ну и ладно, я вообще с телефона щас (на веб версии) мейби просто случайно мискликнул

Действия