Закрыть
"Малая скинет конфиг, я перепишу на Lua"

Как много историй заканчивалось на этапе "малая скинет.."
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

а конфиг чего собственна? .cfg читов например, или json файл конфига, и как ты его вообще на луа можно переписать? ещё б на Глуа переписали блин...
дурацкие песенки делают а я сижу сонный как долбаёб
Артемий Урсан, артем иди проспись. проснешься будешь переписывать конфиги нах. обнял

Действия