"Малая скинет конфиг, я перепишу на Lua"
Как много историй заканчивалось на этапе "малая скинет.."
Как много историй заканчивалось на этапе "малая скинет.."
|
"Малая скинет конфиг, я перепишу на Lua"
Как много историй заканчивалось на этапе "малая скинет.." |
|
|
а конфиг чего собственна? .cfg читов например, или json файл конфига, и как ты его вообще на луа можно переписать? ещё б на Глуа переписали блин...
|
|
|
Артемий Урсан, артем иди проспись. проснешься будешь переписывать конфиги нах. обнял
|