Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
ништяк выходные. было выпито больше литров пива, чем воды
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
божий нектар (а вообще переходи на безалко)
Никита, зачем вообще существует безалко? с таким же успехом можно байкал черноголовку попить
Даня Вишня, вкусно потому что если хочется вкуса пива но не хочется напиватся самое то
Никита, ну такое, напиться же всегда хочецца
Никита, не хочется иметь последствий
теперь вся эта вода достанется датацентрам грок
в пиве есть вода, так что ты всё равно пьешь воду = успех

Действия