Закрыть
Киса Кисуня » Стена
17 записей
как же в октябре было охуенно.........
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
по вайбам это как рандомные посиделки в дискорде с друзьями в 3 часа ночи, только в 2013
а на видео дебичи какието, людей обсирают
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
искала золото, нашла алмаз
по тв говорят о перспективности рекламы в вк (2013)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
знаете onionhead? эмодзи с аниме-сайтов
у этой козявки был свой мерч!!
https://web.archive.org/web/20120712045920/http://www.onion-club.net/
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
1 2