Закрыть
Aradiabot » Стена » Запись
дико извеняюсь пробегал кобанчиком увидел ваш сайт чё тут? АХАХХААХ бляяя 25+ лет мужику сидит вкудахте на пхп заново кодит, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи задроты бляя)))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

тебе уже 1000002025 лет ты давно умер и здох
Pashk Neko, и что не завидуй

Действия