Закрыть
Aradiabot » Стена » Запись
скоро опенвк наконец исполнит свою мечту и станет таким же как вконтакте медленным и еле юзабельным
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

АААААААААААААА БЛЯТТТЬЬ
он уже такой больше полугода
[id26352|Dmitriy Gilʹdenberg], похоже надо было юзать постгрес
[id26352|Dmitriy Gilʹdenberg], https://google.com

Действия