Закрыть
о, оказывается oshi no ko III вышел…
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

это были отлично потраченые 4 часа, песня из оупенинга до сих пор в голове играет https://youtu.be/QgIQbeRzkkc

Действия